Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

ujs kakoi !

62

Шуга ты онлайн ваще бываешь ? тя Юра выловить не может )))

63

шутка?

64

who is shuga? ya tolko sugaR znayu

65

ШугаР , хотя в игре ты никогда ничего против того того что я тебя Шуга называл не говорил )

66

А я почему то считаю этого кренделя говном, да и Вадора тоже (докучи парниша и писдабол).
Сидим с НайтХулиганом у мну, пишет вадору "Хай засранец". На что получает ответ "чё надо?" создав атмасферу типа, ты кто. Ну а далее на матах пообщались.
Найта спрашиваю типо знаешь его, да говарит дружили. Парняге там за 30 сын жена) Это не в тему но всё же угарно=) Потом нод говарит что это толи 16, толи 17 летний балбес. Это накладывает и отпечаток на его товарищей. (вообщем интересные личности)

67

Вот чего,чего а вот этого я в жизни не плел!И гавно Сувор-это ты,раз переходишь на оскорбления.

68

Дружок, во первых я обосновал почему я считаю тебя тем, кем ты являешся.
Оскорбление?О_о Да ладно, для тебя это должно быть комплиментом, цени что имеешь. Если ты не помнишь той ситуации, то напряги свой и без того перенагруженный заботами моск и вспомни, прежде чем опровергать написаное.
Данным постом ты проявил себя и показал свою сущность всем окружаюшим.

69

против !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   чел весёлый но крысачий. у него есть пару прикольных твинков =) о которых я умолчю =)

если его возмут  зайду запкшаить +)

70

омг ... его твинк некр BingoBonga и наш общий на двоих крафтер LuckyCraft :) ну еще мой гном сполер MinFin


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка