Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Заявка в ЛН
1. Ник: xSHKETx
2. Профа, лвл: Sagittarius78/StormScreamer78/Elven Elder 67
3. Имя:Юра
4. Возраст:17
5. Город:Мирный
6. В каких кланах состояли ранее(причины выхода):Шейд(был с фином),Вендетта(так же позвал фин).Из шейда ушел из за отсутствия амбиций клана, из Вендетты ушел из за непонимания, и из за того что друг-фин, считали что я сливаю инфу.
7. Почему выбрали именно наш клан:Один из топ кланов на е3, кореш в реале,  хотел бы со многими пообщатся.
8. Во что одет ваш чар:сом+3 с са, ава маг сет, дк недосет,Мадж сет+3,ТТ сет +3-5,Ак ринг.Если примете, обменяемся акками с фином, и будет общий шмот.Акк был раздет, шмот сняли это все что успел собрать.
9. Есть ли твинки(перечислить):botPP(пп),botSE(се),sam999(бд),LuckyCraft(крафтер)
10. Время онлайн:24/7
11. Опыт игры в Л2: 2 года
12. Доступ в интернет:есть)анлим
13. На что вы готовы пойти ради клана:на все в пределах разумного.
14. Что бы вы посоветовали бы клану: так держать)
15. Есть TeamSpeak? есть
16. Чей вы твинк шпион?фина

2

против

3

Шкет написал(а):

13. На что вы готовы пойти ради клана:на все в пределах разумного.

так не пойдет >.>

4

Если против, хотя бы причину пишите.

5

7. Почему выбрали именно наш клан:Один из топ кланов на е3, кореш в реале,  хотел бы со многими пообщатся.

ну нада какимнить способом выделится и проявить себя что бы все были заинтересованы в твоём принятии. Я просто видел как ты играешь - нубом назвать не могу,а сказать что в пвп никакой - это да.  Видел тя и за сх и за хавка.

6

за хавка ты на олимпе огребал)))))
насчет проявить себя, могу побегать с вами ноукланом на ганги, замесы, осады.
Качаю саб ее, готов им играть.

7

на олимпе это ессно :) даже сорк может убить хавка :P
да это не важно,я то знаю что ты можешь побегать с нами, но я видел тебя в пвп :)

8

пусть даже сорк может убить хавка но я тя хавком сливал)
ты видел меня в пвп?) спроси у найт , тебе скажут каков я в пвп , закен/тарас вспомни :) а ваще у меня 1200+ пвп все набито на замесах/осадах , не на нубах в дионе)

9

Категорически против. Помню ещё когда он был в шейд, были пару раз в пати на фарме - человеку не суждено граммотно играть в Lineage II.

10

Жестоко  8-)

11

Lonkai написал(а):

Помню ещё когда он был в шейд, были пару раз в пати на фарме - человеку не суждено граммотно играть в Lineage II.

Во времена шейда я и фин играли через GPRS. Кто играл, то меня поймет:)

12

у найтов спросить? найт убивают только в количественном преимуществе. Только посол может чтото сделать :)
ну не мне будет тебя очень сложно вспомнить тарасе,т.к. я был там за се и в систем чат даже не смотрел кто по мне дамажит. Т.к. действие происходило на тп я смотрел только на хп сопартийцев и на их же бафы

13

я не знаю стоит ли продолжать разговор наш,т.к. мне было бы на твоём месте уже не приятно находится в клане с теми кто так реагирует на тебя :)

14

против

15

яхз чё вы так агрессивно настроены , парень реально нормально показывает себя в пвп , я ему доверяю на 101% , насчёт того что когда в шейде были , мы играли через мобилу , я так качался до 72 лвла ... можно взять его на осады/замесы , если хотите проверить

16

Шкет обясни мне нубохавку в чём заключаетса твой талант нажимать 4 кнопки хавком на олимпе?

Пух фигня внизу жжот :D

Отредактировано Accau (14-03-08 13:25:19)

17

4 кнопки , уложили крутого сорка)))))
Тимур , так и не написал , за или против , я хочу чтоб он был в алли..............................................................................................................................................

18

не 4 кнопки, а рандом, если некоторые не понимают, то мне вас жаль.

я наслышан другой причиной того что ты не ушёл, а именно выгнали с венды.

мнение найтов каков ты в пвп никакой роли не играет, противникам лучше судить это раз, во-вторых "мнение найтов" - нам похую на него.

против ничего не имею, правда + тоже особо не вижу.

так ради прикола заметил, вадор в алли, а имхо шкет>вадор, ну это так просто наблюдение.

Отредактировано Sugar (14-03-08 14:00:01)

19

насчёт шкет> вадор это 100% вы видели когда нить вадора на масс  эпиках/замесах? а шкет никогда такого не пропускает ))

20

nCuxOnaT написал(а):

мне было бы на твоём месте уже не приятно находится в клане с теми кто так реагирует на тебя

Людям свойственно менятся, ну а с теми кто не реагирует, попробую найти общий язык.

21

Шкет так ты мне откроеш этот секрет нагибания олимпа?

по заявке, ну хз, ему в еквилибриум писать надо было.

22

Мое мнение вы знаете, у нас есть все кто надо и еще пара пустых голов и голодных животов не нужна абсолютно, понабрали разное теперь жалеем. ПРОТИВ, хоть ты папа Римский будешь!

23

а я бы втт на вадора сделал бы :)

24

skajem tak ya ne protiv.

25

Против Против и еше раз Против(фин прости),помню его еше за Нодинона,были с ним вместе в темпресте,Руки кривые напрочь,неадекватен(даже неадекватней меня)80%Шпион вендетты.

26

Шкет написал(а):

не на нубах в дионе)

Давно не был в дионе,но уверен больше половины ты набил именно там,DionWarrior>_<

27

Ноди, не тебе судить мою пряморукость.В Темпресте был всего неделю(и то потому что КЛ знакомый в реале)и вышел, потому что понял что это не мое.
Я хз где ты во мне неодеквата увидел)) да и кто-нибудь видел с моей стороны срач/ мат в вашу сторону?А про шпиона, больше мне делать нефиг как кому то шестерить. Просто хочу быть с друзьями в одном алли вот фин и позвал.

Отредактировано Шкет (14-03-08 18:05:11)

28

А мне и не нада судить,я в ней не сомневаюсь>.<
Разговор окончен,нехачу разговаривать с тобой.

29

я за! хочу видеть этого человека в алли, незнаю почему вы так плохо о нем отзываетесь.

30

омг , Ноди :) мож ты с кем то спутал ?) человек совершенно адекватен , а если вспоминать былые времена , вспомни много раз как даже я с тобой срался когда ты был в 13 легионе... не шпион 100%


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка