Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

моё мнение ничего не изиенит, НО не нравится мне что посылают друкков своих друкков(

32

Кароче большой + шкета в нашем алли, это не только Саг/СХ/ЕЕ но и когда меня нет это еще и кардинал/ММ/хавк :)  и наоборот

33

Шкет написал(а):

Во времена шейда я и фин играли через GPRS. Кто играл, то меня поймет:)

Я играл через GPRS, в LN против.

34

pomnu etogo havka ewe s shade. begal v dc verh+niz+DOOM botah ili 4to-to podobnoe :P al9 rup 2. kak sei4as delo obstoit xz

Отредактировано dolphin (14-03-08 22:10:53)

35

в общем шкет пиши заявку в эквилибриум, разговаривай с поксом, в абусс набор только по профам, в лне большинство против.

совершенно не пойму одного, тут вполне норм человек пишет заявку, с желанием и онлайном, 100 % ый не шпион и большинство против, в соседней темке лучший друг - кл врагов(утечка инфы в любом случае и мен пох изменит она или нет что), человек никак не отметившийся на поле боя за долгое время (шкета хоть каждый день видно) - большинство за.

36

я тоже уже запуталась

37

мда... Лонк , Серёга, Капон , Миха ... чего вы так взелись то ?(  рей вообще не пойми с чего против , сам же сказал что играл с ГПРСа и я помню что он говорил во время спойла в ХОФе , ноди (извини конечно) но вообще что тут , что в асе чушь спорол

38

Миха против всех, терпеть не могу уже многих кто есть.  Можно превратить клан в балаган, все окк. Мое мнение, всего у нас хватает.  И вообще можете меня не слушать как и раньше, все равно не играю.

39

пытаться выехать на чужих ошибках по меньшей мере глупо все олд скул вест кост игроки против вопросов нет до свидания вспомни хоть что ты говорил, когда твоего еешку 50+ сливал в пк в семетери и в фг да

40

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОЙ ДОВОД http://www.troitsk.org/sites/kosu4ok/mist.jpg

41

Ray, ГПРС в каждом регионе разный... это не повод ... На билайне гавно, Мега рулит ... играл на МТС тариф, очень не плохой ГПРС, прокачал ДА с 45 по 65 ... норм ... Но .. перешел на Билайн и с линейкой на ГПРС покончено ... так что не говори о том в чем не компетентен

42

Где то это я уже видел, Мистриго чтоль

43

oi stoka fluda mne voobshe poebat'

44

после приведенных мною доводов продолжать беседу бесполезно

45

http://ru.fishki.net/picsw/022007/12/podborka/36.jpg хз мне делать нех, но большинство форума полито именно этим

46

ULTRA DERMO!!!!!!!!!!!!!11 1

47

FUCKING MODERATOR CLEAN THIS SHIT !!!!111

48

Поиграйте перед удалением флуда http://fishki.net/comment.php?id=27444

49

и вдогонку http://killers.ru/index.php?action=view&num=114274

50

oh fuck, kak zaebali vse eti zayavki...
p.s. v abyss nado tolko bp i ol and nothing else.

Отредактировано Sunflower (15-03-08 03:34:00)

51

криветка  тоже друг  фина ,однако в еквилибриуме
+ мой совет Поксу натаскивать уже набранные кадры а не брать всё новых и новых

>>>>>>>>>>>>>>  AFGSDGSD   <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

52

У нас в алли всего хватает, если и брать, то тех, кто умеет контролить.

Про то что xSHKETx>Vador - заявка шкета в ЛН, а вадор в экви.

В ЛН шкет не нужен.

53

нам нужны овер и биш плииииииз
у нас 70% клана чары людей которые свалили =)

Отредактировано Ophelia (15-03-08 13:22:08)

54

асп хоть играет?

55

на теоне
на е3 иногда заходит в гости, балдеет от гнумы тирантки >_<

Отредактировано Ophelia (15-03-08 13:45:51)

56

Lonkai написал(а):

xSHKETx>Vador

Оригинальные вы ребята.... взяли обосрали человека просто так. ....для особо одаренных я про Вадора говорю в данный момент.
Вам будет приятно если про вас такое говорят?.... я с вас хуею просто. Говорите за своих. Имхо права засирать сокланов наших вам никто не давал!  :mad:
извиняюсь за мат но меня такая наглость из себя выводит.

57

да никто никого не обсирал

я что обижусь если мне скажут john>sugar ili dieden>sugar

я хз ден я не понял тебя

58

ну вобщемто прочитав всю тему мб поймешь - не только ети высказывания.....
Однако конечно от человека зависит - я бы не вышел из клана изза такого но Вадор ето сделал) хотя человек вроде адекватный и нормальный.... я хз. С ним общался, не думал что так сделать может. Однако ему это обидным показалось :)
Вот собственно почему я енто написал

59

ну я его раз в год вижу, на мероприятиях и того меньше.

60

Я онлайн каждый день,на мероприятиях почти на каждом есть,а если ты меня не видешь это уж твои проблемы-глаза раскрой!


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка