Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » заявочка от гнума :)


заявочка от гнума :)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

если я не уверен, значит я против, а я не уверен.

32

krome Valki +6 ni4e prime4atel'nogo po zayavke protiv. imho wpion

33

вальки +7 ето раз во вторых я не шпион, я еще к джон грину подходил недели 2-3 назад говорил возьми в клан он говорит пиши заявку а я ему сказал что ее ток недавно взял саб он сказал качай,,, зачем мне например качать саб на ее если я чей то твинк -шпион ?  тем более меня многие у вас в алли знают....   так любому можно сказать что он шпион.....я гном я свой собственный :) .. по крайней мере для этого есть испытательный срок например, возьмите меня и тогда поймете... шпион я или нет, если я буду шпионом то темпрест будет знать каждый ваш шаг...
и вообще я в этом клане был давно ,как вышел сразу думал к вам идти, потом думаю лучше но кланом побегаю что бы вы меня варом не считали своим и как раз фармил и т.д
вот вроде все не знаю как вам еще доказать :)

Отредактировано sylvester (14-03-08 17:58:29)

34

зачем мне например качать саб на ее если я чей то твинк -шпион ?

а что бы больше было шансов на согласие многих мемберов алли.
Я знаю тебя плохо по общению,но знаю по стилю игры. Рубаешь за мма никак.
Испытательный срок? много я форумов перечитал и везду берут на испытательный сорк,но ниразу не видел чтобы выгоняли. И кстати многие окна врагов играют примерно неделю-две(можно сказать жопу рвут) чтобы всем понравится т.д.,но после у них начинаются непоняные проблемы. имхо очень странное совпадение.
мне если чесно пофиг если ты даже окно темперстов...они даже зная наш каждый шаг - ничего сделать НЕ СМОГУТ, как бы они не старались.

35

я за! гуд парень! Серефка мб в эквелибриум пойдешь? :D

36

Вижу часто Кису онлайн,с врагами незамечал фарма и тд! Я думаю что человек норм,пото му что когда мы мыли ПК на 13тои и незаметили что он стоит (неприметный мальнький гном) выпал баюм с когото,он не взял стоял рядом  и сказал "эх..как хочется баюм4ик! :)  По заявке за!

Отредактировано Fearless (14-03-08 19:44:09)

37

параноики =)

38

KpuBeTko написал(а):

я за! гуд парень! Серефка мб в эквелибриум пойдешь?

+1:DDD

39

омг у нас пол алли эльфийки - мужики :D ненадо тут
я вообще хочу пол сменить, эльфики секси :D

40

Fearless написал(а):

выпал баюм с когото

ага помню прям под ноги мне выпало :))

41

Ophelia написал(а):

кис кис кис

:angry: ривную

42

:D

43

ну так что возьмете доброго гнума в клан? :)

Отредактировано sylvester (17-03-08 10:13:09)

44

нет  :playful:  :playful: :playful:

45

всё окк,уже в алли

46

sylvester написал(а):

вальки +7 ето раз во вторых я не шпион, я еще к джон грину подходил недели 2-3 назад говорил возьми в клан он говорит пиши заявку а я ему сказал что ее ток недавно взял саб он сказал качай,,, зачем мне например качать саб на ее если я чей то твинк -шпион ?  тем более меня многие у вас в алли знают....   так любому можно сказать что он шпион.....я гном я свой собственный :) .. по крайней мере для этого есть испытательный срок например, возьмите меня и тогда поймете... шпион я или нет, если я буду шпионом то темпрест будет знать каждый ваш шаг...
и вообще я в этом клане был давно ,как вышел сразу думал к вам идти, потом думаю лучше но кланом побегаю что бы вы меня варом не считали своим и как раз фармил и т.д
вот вроде все не знаю как вам еще доказать

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

prostite za flyd,prosto ylibnyli dokazatelstvaa ^^


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » заявочка от гнума :)