Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » заявочка от гнума :)


заявочка от гнума :)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1. Ник: киса - раньше давно был sylvester
2. Профа, лвл: спойл78/спелс78/ее74( качаю счас )/4 саб могу любой взять, какой понадобится клану/nobless
3. Имя: серефка :)
4. Возраст:19
5. Город:Белгород
6. В каких кланах состояли ранее(причины выхода):давно был tempreste ( ну небольшие разногласия :)
7. Почему выбрали именно наш клан: потому что вы мне нравитесь :)
8. Во что одет ваш чар:  маджа хэви сэт и вар акс - блатной тапор, а - базальт сфэлился )), сом+4 с са, валя +7,коряга, дк маг сэт, тт наполовину +4, ак +4, так же есть всякие дум хэви, дум маг, авадон,набов щитов от но грейд до ы :)
9. Есть ли твинки(перечислить):твинки есть сд 78, се 74, пп 68...
10. Время онлайн: по разному иногда могу целый день играть, иногда недолго, иногда вообсче уезжаю на 2-3 дня( работа такая )
11. Опыт игры в Л2: год и 3 месяца где то :)
12. Доступ в интернет:ADSL анлим
13. На что вы готовы пойти ради клана: ну не знаю :) смотря чего надо будет ))
14. Что бы вы посоветовали бы клану: не обсирать меня на форуме в заявке :)))  а так все гуд советовать нечего...
15. Есть TeamSpeak? есть
16. Чей вы твинк шпион? я свой собственный

2

за и всё.
гнума хорошая, стоит попробовать.
лень флудить, один вопрос - вроде давео ноклан, чем занимался и с кем? ;)

3

да но клан давно все время занимаюсь фармом,крафтом но то арка фэйл то базальт , ее качаю еще, иногда бегаю с twity он меня качает  - мой друг в реале ( у меня много на elmore друзей в реале)  , да еще забыл про твинков есть крафтер 70 лвл

4

За..... Хорофий Гном!

5

хороший гномик , я за

6

<- довольна

7

за
а в какой клан?)

8

LN, Abyss -  или туда или туда , куда возьмете, где есть места, куда нужней буду...

9

кис кис кис ;)

10

человек хороший,но я против - по крайней мере в ЛН.

11

Если мое мнение еще что-то значит то я против

12

конечно значит, только объясни почему =) интересно

13

я против того чтоб брали в абис ,если возьмут в ЛН будет +еще один веселый гнумик в КЧ

Отредактировано PEAHUMATOP (13-03-08 22:47:04)

14

эй
наш гнум
руки прочь

15

А заявка положительная :) чем то мну напомнил :)
+1 за позитиффф ))

16

sylvester написал(а):

2. Профа, лвл: спойл78/спелс78/ее74( качаю счас )/4 саб могу любой взять, какой понадобится клану/nobless

помню пм от товарища "привет, мы твои враги, давай не будем убивать друг друга, а побьём МШ" :D

sylvester написал(а):

6. В каких кланах состояли ранее(причины выхода):давно был tempreste ( ну небольшие разногласия

в чём именно, причины если не здесь то в пм. Твой лучший друк твити насколько мне известно является КЛом, так как император не играет.

sylvester написал(а):

9. Есть ли твинки(перечислить):твинки есть сд 78, се 74, пп 68...

ники в студию

sylvester написал(а):

10. Время онлайн: по разному иногда могу целый день играть, иногда недолго, иногда вообсче уезжаю на 2-3 дня( работа такая )

Прекрасная возможность играть в 2 кланах сразу :D

Почему мы можем быть уверены, что не будеь утечки инфы в тот же темпрест?

Гномку помню, ничем особо не запомнился.

17

заа !!!

18

/Sugar  Почему мы можем быть уверены, что не будеь утечки инфы в тот же темпрест?

сцук спалили штирлица. Киса сворачивай операцию внедрения.

19

Sugar написал(а):

помню пм от товарища "привет, мы твои враги, давай не будем убивать друг друга, а побьём МШ"

ну может было не спорю я иногда договариваюсь :)  вот например когда то было бил я бп тои смотрю вар качается дагер ну я слил его тот лежит я говорю ну лан если хочешь ты мне не мешаешь могу тебя реснуть, я его реснул, тут через 10 мин у меня дисконект( инет закосячил че то) потом заново захожу меня мобы килл, тот чувак меня бафером реснул и вернул мое ак колечко которое дропнулось,,
вот :) со всеми надо находить общий язык даже если он твой враг...

Sugar написал(а):

в чём именно, причины если не здесь то в пм. Твой лучший друк твити насколько мне известно является КЛом, так как император не играет.

не твити не является не КЛ не замом даже, кл счас калиста. Обьясню почему я вышел из клана когда я там был, в квх валялось полно шмота например ик сэт, несколько ик шляп, всякие анжел слееры, полно точек,и еще оч много всякого ы шмота, я предложил - давайте ненужный шмот продавать который валяется и одевать тех кто бегает в авадоне и с хомами...а всякие пухи типа ы дагера отдавать например самому лучшему дагерщику, притом заранее сказал что мне ни че не надо я прошу для клана так как типа был разговор в клан чате на счет этого, но меня не поняли начились там всякие упреки типа я обвеняю КЛа,там муж калисты играет он был очень не довольный на меня.... еще в другой теме я алли с шк предлогал но темпрест обозвали их чуть ли не нубами и т.д и т.п и опять меня обвинили особенно муж КЛа что я ни че не сооброжаю и так далее, и что лезу не в свои дела )) ну я немножко обиделся и вышел....

Sugar написал(а):

ники в студию

neoded - крафтер частенько сидит у таурина, ALU - cd 78, bafdedka - ce74, bafbabka - пп 68
сразу скажу что акки твинков знаю не только я а еще пару моих друзей из реала, но вроде не кто с них не когда ни кого не разводил не матерился и т.д и т.п

Sugar написал(а):

Прекрасная возможность играть в 2 кланах сразу

ну кому надо он и одновременно может  в два окна играть и шпионить :)
да меня очень многие знают - не шпионь я :)

20

кл темперста вроде калиста. хотя точно не знаю

21

хороший парень, общался с ним.
но по заявке воздержусь.

22

В ЛН против. Мужик играет за гному с ником киса и называет себя "Серефка" - мне как-то не по себе >.<

23

Lonkai написал(а):

Мужик играет за гному с ником киса и называет себя "Серефка"

:)  то что ник "киса" не означает женский род ! )  кисой можно назвать как кота так и кошку )) раньше был sylvester ( кот мультяшный прикольный такой ) но подумал подумал что для гномы такиой ник как то не идет и решил просто киса сделать тем более повторюсь он не мужской не женский ник, а на счет того что серефка мне может имя свое не нравица "серГЕЙ" :)) поэтому написал чуть подругому )

Отредактировано sylvester (14-03-08 12:59:53)

24

Я за, кстати "киса" это ещё и кличка Воробьянинова из 12 стульев :D

25

AcquaDiGio написал(а):

Я за, кстати "киса" это ещё и кличка Воробьянинова из 12 стульев

лол

26

yoanm написал(а):

Если мое мнение еще что-то значит то я против

твой мнение что-то значит, особенно когда ты его аргументировать можешь.

и если бы ты играл именно вместе с нами, а не сам по себе, то мы бы взяли овера и смело послали бы всех нахер... а так вот сомнения.

воздержусь пока... вроде и - нет, + тоже пока не вижу, заявка на то и заявка, что сразу не скажут да или нет, по крайней мере, если человек хочет в клан, он это должен понимать.

27

sk1tty написал(а):

лол

УРКА!

28

Совсем недавно будичу но кланом убивал меня вместе с темпелесами на тп в ИТ.
Очень похоже на шпиона. Если не так то думааю стоит взять.
Вообщем устраевам проверку похлеще чем в КГБ, и решаем  :)

29

Колючий написал(а):

Совсем недавно будичу но кланом убивал меня вместе с темпелесами на тп в ИТ.

не убивал я некого мб ток пару раз похил своего друга:))  - твити он мну (ее) качал а то мне кач не с кем...
можете мне любые проверки устроить я честн не шпион ))

Отредактировано sylvester (14-03-08 16:33:36)

30

Sugar написал(а):

10. Время онлайн: по разному иногда могу целый день играть, иногда недолго, иногда вообсче уезжаю на 2-3 дня( работа такая )Прекрасная возможность играть в 2 кланах сразу
Почему мы можем быть уверены, что не будеь утечки инфы в тот же темпрест?

я например когда уезжаю на 2-3 дня могу заходить через ноут и сотку, но через сотик лагает жесть :)


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » заявочка от гнума :)