Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка Номак


Заявка Номак

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

принят, закрывайте.

122

флуд не осилил, но насколько понял, человек был крайне заинтересован во вступлении и поэтому засветился на всех осадах :)

123

Соул написал(а):

Неее, я флудил, а ты жопы лизал

+1

124

Омг, много ума нада чтоб поставить +1 к посту, а ты перед этим прочитай сначала весь топик...эт скорее ты щас заделался подлизой для соула...>.<
ЗЫ просто не могу понять, что плохого может быть в том, что человек хочет попасть в клан и для этого еще и делает что-то...

Отредактировано Xvozt (10-03-08 19:55:21)

125

Xvozt написал(а):

Омг, много ума нада чтоб поставить +1 к посту, а ты перед этим прочитай сначала весь топик...эт скорее ты щас заделался подлизой для соула...>.<

Читал полностью и сделал из этого вывод.

126

Xvozt написал(а):

Омг, много ума нада чтоб поставить +1 к посту, а ты перед этим прочитай сначала весь топик...эт скорее ты щас заделался подлизой для соула...>.<ЗЫ просто не могу понять, что плохого может быть в том, что человек хочет попасть в клан и для этого еще и делает что-то..

Не спорь, время покажет.

127

Тему прошу закрыть. Дабы не усугублять положение и не разводить очередные ссоры.

128

Ну во-первых закрыть тему некому, а во-вторых, да омг дай мну насладица моментом, флуд - это радость и положительные эмоции, а флуд со спором с кем-нить это вдвойне приятна, так фто не мешай :D

129

:mybb: Все карты в руки.

130

soglasen s ray i soulom

131

kortik написал(а):

играющими в вов и на е1

reshili overbaha nagnut' na olimpe? )

132

победа без боя

133

апокалиптика....это тот который был в бт или я чтото путаю?

134

nCuxOnaT написал(а):

апокалиптика....это тот который был в бт или я чтото путаю?

Путаешь. В серьёзных кланах не состоял.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка Номак