Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка Номак


Заявка Номак

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

LN
1. Ник: Номак
2. Профа, лвл: мм 76/ соултакер 76 / (ноблес) третий саб пока не решил, насколько понял саппорты нада вам
3. Имя: Андрей
4. Возраст: 23
5. Город: Украина, Николаев
6. В каких кланах состояли ранее(причины выхода): в нубокланах. удовольствия от игры мало с ними было
7. Почему выбрали именно наш клан: Отнюдь не потому, что герои все. Нравится стиль игры и постоянное движение. От клана ожидаю фарма рб, приятного общения, кача (Сразу прошу прощения, если не изменяет память у кого-то из ваших при слове качь начинается рвотная реакция. Прости.)
8. Во что одет ваш чар: дк сет/ тт бижа / хомка +6
9. Есть ли твинки(перечислить): Твинки есть, но я мало ими вообще играю.
10. Время онлайн: 1800-23.00 мск
11. Опыт игры в Л2: 3 года
12. Доступ в интернет: ADSL
13. На что вы готовы пойти ради клана: При любом раскладе быть там, где нада быть.
14. Что бы вы посоветовали бы клану: Терпения, чем больше тем лучше, ну и процветания дальнейшего.
15. Есть TeamSpeak? Есть, но гарнитуру пока не приобрёл хорошую.
16. Чей вы твинк шпион? Для того чтобы шпионить не обязательно вступать к вам в клан.

2

ник по-русский? а какой был?

3

dc set + homka - low rate style ? ))
по заявке нейтрален, но думаю надо саб на саппорт какой, а то таких нагибаторов немало :/

4

Sunflower написал(а):

dc set + homka - low rate style ? ))

Ну денег хватило только на сет. Тем более что шлем мне выпал когда бил 700 мобов. А деспарион, который по квесту саба был пришлось продать, чтобы докупить всё остальное. СА то у меня не было. Так что лучше аналог вали +3 в руках с акуменом, чем деспарион без са.

Sunflower написал(а):

но думаю надо саб на саппорт какой, а то таких нагибаторов немало :/

Забыл сказать что ради экспиримента взял саб на бишопа. Сейчас 52 лвл.

5

Номак написал(а):

ник по-русский? а какой был?

Я его с трудом выговорить могу! Apokaliptika
Значения не знаю этого слова. Услышал по радио и вписал как ник.

6

Ответ на пост Офелии последует? ибо мне тоже интересно.По теме лично я против.Но решать все равно не мне.

7

Номак написал(а):

Забыл сказать что ради экспиримента взял саб на бишопа. Сейчас 52 лвл.

В заявке я не указал его как саб потому что не рассматривал его столь серьёзно. Но если в клан нужен бишоп, то думаю я справлюсь с этой задачей. И насколько я справлюсь судить вам.

8

L1pa написал(а):

Ответ на пост Офелии последует?

Ответ был. Если интересно почему сменил ник, то скажу что не очень люблю незнакомые мне слова. А тут под руки попалась игра КРИЗИС в полном русском переводе. Там главного героя тоже звали Номак. Ну а особого труда сменить ник мне не составило. Не слишком уж большие деньги 10 вмз.

9

я на ПП сменила потомучто нубс не правильно читали))) меня бесило

10

Ophelia написал(а):

я на ПП сменила потомучто нубс не правильно читали))) меня бесило

Просто я долгое время искал ник. КРИЗИС помог. Советовать поиграть не стану. Девушкам такие игры не особо нравятся.

11

Хмммм папа яндекс сказал что апокалиптика это рок-группа, скачал песенку. Увольте )) Я не любитель такой музыки. Решение о смене ника было как нельзя правильным.

12

после последнего поста против !

13

Sunflower написал(а):

после последнего поста против

Ну началось )) Ну не люблю я тяжёлый рок. Четвертовать меня теперь? Вот чудик на твоей аватарке точно любит. Это заметно ) А я спокойный как шкафчик. Но всегда могу сверху нагнуть антресолью.

14

Номак написал(а):

Советовать поиграть не стану. Девушкам такие игры не особо нравятся.

ты прав мне не нравилось кидать курочек в корейцев

15

Ophelia написал(а):

ты прав мне не нравилось кидать курочек в корейцев

Относительно жестоко :) Я убил черепашку когда только на берег высадился. Мне стало стыдно. Мои дети не будут так делать.

Первая часть игры вообще не понравилась. А вот когда дали инопланетянскую пушку с бесконечными боеприпасами. Эммм... я понял смысл самой игры.

16

Ophelia написал(а):

не нравилось кидать курочек в корейцев

За их корейский рендом я убивал каждого корейца. Методично и в голову. Никто не выжил.  :tired:

17

не трожь Гену !!

18

Sunflower написал(а):

не трожь Гену !!

Кто такой Гена и каким местом я его трогаю))))?

19

Sunflower написал(а):

Он тоже кореец?

20

#$%)#$%#$$Q#@ %))))))))))))

21

Ophelia написал(а):

#$%)#$%#$$Q#@ %))))))))))))

Многословно ) Аш улыбнуло. Я когда то занимался криптографией. Этот шифр совершенен. Врагам не узнать - факт.

22

Прошу прощения. Организм требует отдыха. До завтра.

23

интересный ты))))

24

какойто слишком положительный и правильный
подозрительно всё это
но он мне нравится (:

25

корейцы, курица, черепашки... получаетса я зря удалил кризис так и не установив?

з.ы. апокалиптика играет на чело и еше какихто струнных инструментах, но не на гитарах, попробуй еше песен покачай..

26

там еще бананы толь
и ящиком можно спокойно снести дом в говно
)))

27

чокурили?)) а по заявке в принципе неплохо с сабом на речаржера либо хилера будет

28

спойлера пусть берет !!1

29

на наше мнение и так срать, мы просто флудим :D хотя я не портив, если что

30

все за...аж странно как то >.<
а я против ... 1 саб потратил вникуда! вкачал безполезного некра...

От клана ожидаю фарма рб, приятного общения, кача

а что если этого клан не предоставит? :P

9. Есть ли твинки(перечислить): Твинки есть, но я мало ими вообще играю.

в заявке чётко написано перечислить и неважно играешь ты ими или нет...

16. Чей вы твинк шпион? Для того чтобы шпионить не обязательно вступать к вам в клан.

всмысле? оО
и ещё подскажи как у тя с пвп/пк счётчиком?


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка Номак