Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка Номак


Заявка Номак

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Eleveyne написал(а):

какойто слишком положительный и правильный

Возраст берёт своё. Всегда легко ругаться матом. А вот говорить так чтобы другим это нравилось нужно ещё уметь.

Eleveyne написал(а):

но он мне нравится (:

Читая твои посты в заявках у меня сложилось аналогичное впечатление.

32

Asphyxia написал(а):

корейцы, курица, черепашки... получаетса я зря удалил кризис так и не установив?

Если машина тянула кризис на средних настройках то тыдействительно зря удалил. До половины игры я всегда бегал невидимкой, легко убивая отряды противника. После половины костюм стоял на режиме щита и неприрывная пальба в течении 6-7 часов. Удовольствия от игры куча. Игромания зря не присудила первое место КРИЗИСУ отдав его Сталкеру. :(

33

Ophelia написал(а):

там еще бананы толь
и ящиком можно спокойно снести дом в говно
)))

Гринпис мне не простит. А дома сносить и с кулачины можно. Хотя я больше люблю ракетомёт. Их в уровнях хватает.

34

Sunflower написал(а):

спойлера пусть берет !!1

Главное спойлера не оставлять 1 на 1 с мобами в гордом одиночестве. Иначе я тронусь.

PEAHUMATOP написал(а):

а по заявке в принципе неплохо с сабом на речаржера либо хилера будет

Хиллер уже начат.

35

nCuxOnaT написал(а):

я против ... 1 саб потратил вникуда! вкачал безполезного некра...

Некромантом было проще всего добиться статуса ноблеса. И фармить аа в катах с ппшкой тоже приятно. Если он далее будет не нужен я удалю саб. Всё зависит не только от меня.

nCuxOnaT написал(а):

а что если этого клан не предоставит?

Ну насколько я знаю вы без дела никогда не сидите. Да и я не любитель. Так что думаю общие направления взамного сотрудничества как нибудь найдутся.

nCuxOnaT написал(а):

в заявке чётко написано перечислить и неважно играешь ты ими или нет...

Споилер 43 лвл Ballance
ППшечка 73 лвл. Правда наполовину моя. Хозяин пока не играл ею - я пользовался. Ник HumPP
Вот собственно и все твинки.

36

nCuxOnaT написал(а):

всмысле? оО

Сразу видно. Не разведчик ты. (:

nCuxOnaT написал(а):

и ещё подскажи как у тя с пвп/пк счётчиком?

пк 50 пвп около того же где то. 49 чтоли. У меня были иногда конфликты за територию (больше всего в катах, гномы противные иногда попадаются).

37

слишком положительный персонаж :P не может быть всё так хорошо :}

38

мб сделать из него манабота ?  :P

39

я на это и намекал ^_^

40

отменай саб бп друкк, бери ЕЕ и тебе будут рады :D

41

nCuxOnaT написал(а):

слишком положительный персонаж  не может быть всё так хорошо :}

Что можно сказать. Лишь время сможет убедить Вас в этом :) А подозрения это вполне адекватная реакция.

42

Ophelia написал(а):

отменай саб бп друкк, бери ЕЕ и тебе будут рады

Отменить саб можно в любое время. Но у меня же в запасе ещё целых 2. Лучше пока отменить бишопа т.к. на него потрачено то всего 2-3 часа времени.

43

Спирит написал(а):

мб сделать из него манабота

Боты мне в подмётки не годятся. Я же инетелектуальный бот буду. С системой саморазвития.

44

P.S. Большое спасибо психопату за плюсик к уважению.

45

как я, с мега скиллом и речаржить и флудить одновременно? :D он стоит 1.5ккк СП :D

46

Ну пожалуй проголосую за испытательный, ибо интеллектуальный бот  :cool:
зы а у меня ни одного плюсика  :confused:

47

на тебе, сотрудник!

48

хм хм хм... за!

49

мхмхмхм...... скока нафлудили же:)
Хорошая заяфка! за!

50

мы разрушим ему моск =(

51

Пасип ребят подняли настроение :) веселая, добрая, ненагруженная заяфачка с лёгким флудом, которыи приятно читать, а это уже бааашои плюсег :P
ЗЫ кризис прошёл и был поражен наскоко всё таки быстро развивается игровая индустрия :D

52

Ophelia написал(а):

как я, с мега скиллом и речаржить и флудить одновременно

)))) Запросто. Техника печатания в на 5 баллов. Был случай когда человек в аське не успевал за мной отвечать и попросил установить мне скайп. Так как микрофона у мну нет я отвечал клавой, а он болтал. Он не успевал за мной.

53

Ophelia написал(а):

мы разрушим ему моск

Уже слишком поздно :)

54

Xvozt написал(а):

кризис прошёл и был поражен наскоко всё таки быстро развивается игровая индустрия

Всё упиралось в уровень производительности машин. Насколько понял то выпуск игры был напрямую связан с появление GF8800GTX.
У меня 8600 512 метров. Самонастройка вывела все показатели производительности на средний. Ставил на высокие - подлагивает. Но при этом разгоном карты я даже не занимался. А вообще мне ещё очень сильно понравился КОД4 (Call of Duty 4: modern war). Реальная конкуренция. В отличии от кризиса надо меньше думать и больше отрабатывать сенс на прицел. Стрелялка улётная для тех кому не хочется получать мегапушку в конце игры.

55

Представляете )))) Потерял на арене дк боты и серьгу. Пришёл туда пк, а меня Дум гад убил. Кто играет орком Halit? Он из вашего али. Ботинки он успел подобрать, а серьгу Дум. Непряитно канешна, но не столь смертельно. Виноват. Протупил.  Зато всем скажу что если ты пк, то вещи на арене дропаются. Горьким опытом проверенно.  :angry:  Фиг теперь пкшить буду. Надоело. То ботинки Авадон то теперь дк. Серьгу будет не столь проблемно достать как ботики.

56

Надеюсь ваше отношение останеться прежним.

57

Яхз какой-то нытик-подлиза, не удивлюсь если кинет кого-нить из клана после вступления) Даже не удивлюсь, если идет туда именно с этой целью)

Ну в любой темке должен быть хоть 1 негативный пост >>

58

Номак написал(а):

меня Дум гад убил

какой Дум?

59

DoomGad!

60

Соул написал(а):

Яхз какой-то нытик-подлиза, не удивлюсь если кинет кого-нить из клана после вступления) Даже не удивлюсь, если идет туда именно с этой целью)
Ну в любой темке должен быть хоть 1 негативный пост >>

Эт ты с чего решил? Ботинки я и выкупить смогу.  А насчёт ныть и прочее. Я не ныл. Кидать тоже никого нет смысла, так как вещей я чужих не беру. Никогда. И брать не собираюсь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка Номак