Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка LuciFEAR


Заявка LuciFEAR

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заявка в тот клан, где буду нужен. Просто хочу играть с братом (Satanic) в одном алли
1. Ник: LuciFEAR
2. Профа, лвл: SoulTaker 78/Mystic Muse 76/Shillien Saint 76/BladeDancer 62
3. Имя: Степан
4. Возраст: 19
5. Город: Ташкент
6. В каких кланах состояли ранее(причины выхода): Состоял в Вендетте, практически с самого основания, начиная с BloodVortex; вышел пол года назад. Ушел с братом на другой сервер.
7. Почему выбрали именно наш клан: Хочу вступить именно в ваш алли, потому что мой брат в клане ЛН. А вообще хотел бы получать фан от осад, РБ, гангов, чего не получишь будучи ноукланом...
8. Во что одет ваш чар: Авадон маг сет, Дум лайт сет, Валя +4, СЛС*СЛС, Татос кольца + феникс сет. Таллум роба сет почти собран...
9. Есть ли твинки(перечислить): Born - крафтер, Anastacia - СЕ, LadyPP - ПП, BDancer - БД, SWSinger - СВС.
10. Время онлайн: 2-6 часов, может больше в зависимости от занятости, т.к. учусь в институте.
11. Опыт игры в Л2: 2 года
12. Доступ в интернет: ADSL 256kb
13. На что вы готовы пойти ради клана: на все что потребует КЛ! Готов идти на РБ, ганги и т.д. по первому зову.
14. Что бы вы посоветовали бы клану: -
15. Есть TeamSpeak?  Да
16. Чей вы твинк шпион? Шпион Satanic'a :)))

Отредактировано LuciFEAR (15-02-08 19:57:38)

2

шмот слабый, дум лайт я так понял на бд о_О, бижа слабая, сделай ТТ сет хотя бы, это совсем не сложно :)

в абисс набора нет.

3

а кстати дум лайт на бд не о_О а очень даже неплохо )) насчёт ТТ сета в принципе не сложно ... если не фейлить как я ) по заявке пока нейтрален

4

Насчет дум лайта) Играл хавком был в дум лайте... сейчас буду делать Дум Хэви Сет для БД:). Нет кусков на татос... С ресурасми проблем нету вродь)

5

ну я ЗА :) братишка все таки. Татос с кланом куда проще сделать, потому как с РБ куски падают часто, а спойлера хай лвл нету... Покупать да еще и фейлить не очень приятно. Да и не сказал бы что он криворукий, за СЕ играет играет хорошо, МР + НР наливает если нет лагов.

6

PROTIV I PROTIV SATANIKA

7

хм :)

8

Если в абисс набора нет, то мне пофиг

9

+1

10

знаете....когда даже мне уже 3-й раз в падлу в этой заявке написать "буэээээ против  :x "
плохо дело :D :D :D :D

11

КаааааааатькО!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111

12

КАТЕНЬКААА!!!!(С)
*суровый оффтоп*

13

wtf
отказ? если да, то клоуз)

14

Почти собрал таллум роба сет... СЕ 76... осталось тараканов набить.

15

Получил профу Shillien Saint


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Заявка LuciFEAR