Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » заявка в ЛН


заявка в ЛН

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

<Клан куда пишем заявку>ЛН
1. Ник: Davedge
2. Профа, лвл: Сыр77.Некр77.ПП72
3. Имя: Дмитрий
4. Возраст: 24
5. Город: Псков
6. В каких кланах состояли ранее(причины выхода): Тояхара.Надоели внутрение конфликты.
7. Почему выбрали именно наш клан: Привык к варам и движухе были с вами в союзе.
8. Во что одет ваш чар: Дракониг,Дк,Арка,Драк,баюм ак орфен закен
9. Есть ли твинки(перечислить):Дав гном спойлер
10. Время онлайн: 15 ежидневно
11. Опыт игры в Л2: 1.5
12. Доступ в интернет: 128 АДСЛ
13. На что вы готовы пойти ради клана: На всё.
14. Что бы вы посоветовали бы клану: Сомневаюсь что Лн можно что то советовать.
15. Есть TeamSpeak? Да
16. Чей вы твинк шпион? Рз=)

2

Одно в голову приходит :"Ни-уя ж себе"=) Ну не знаю, человек известный, уж не окно то видно. Лично я не против. Честно сказать конечно, профы не супер, но в принципе норм.

П.С. Не может не радовать, что человек наконец-то сразу написал в какой клан он хочет ^^

Отредактировано bunbotur (22-01-08 03:24:01)

3

а сам ещё в клане, типа не возьмётё - там останусь?:)

4

нет кла жду, много шмота кланового, решать надо что куда.

5

Когда выйдешь напиши, у меня сильное предчуствие что половина заявки после выхода сильно изменится

6

davedge написал(а):

8. Во что одет ваш чар: Дракониг,Дк,Арка,Драк,баюм ак орфен закен

Что из этого останется после выхода? :)

7

ава лайт, карнага, хома +5, ава, феня  :lol:

8

Ray написал(а):

Что из этого останется после выхода? :)

да нет, скорей всего это ему еще клан должен отдать в догонку НМ хеви и лайт и всякие там безделушки, которыми он и снобдил нас.

Дав, а Зенн тож в ЛН или в Абус собрался?

9

МУАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХА
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

против

Отредактировано Accau (22-01-08 11:53:45)

10

ой, язык так и чешется поязвить :)

ну женя хорший парень, вроде, а дав - я против.

11

оО Тойо и Каскад же самые рульные кланы. Фобос достал? И вообще я не втыкаю в тему...найты сначала обосрут тех кто ушел от них и сами же так сваливают..

12

ну, решил всё-таки мнение своё расписать :)

сабы никакие

+ что за мигрирование с венды? запарил застой там или как, РБ надоело фармить, все прям бегут сюда, раньше и не хотели сюда, сейчас после ухода эквалити, скорее всего возможно доминирование нашего алли (ближайшие осады очень интересны), и все потянулись сюда.

и + сатанику

+ мне он не нравится.

+ чего ты решил пойти  в алли к "нубам" а? слова забыл свои?

13

Accau написал(а):

МУАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХА
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

+1 xD

ya hz

14

а пусть он к нам заявку напишет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15

sith написал(а):

а пусть он к нам заявку напишет

тьфу-тьфу-тьфу на тебя!!!!

Я не в ЛНе канехна, но Тояхары всякие там... мне уже ооочень не нравятся.... грубые и протифные! фуй-фуй-фуй... обижают мню...
ИМХО

16

Если бы ещё были кланы на серваке мейби и туда написал бы заявку, но кланов то больше нет.Сатаник что то я не помню чтоб обсирал ушедших,да я против слива инфы о том кто что делает, как кой кто делал,вот они точно нубы.Заявка не изменилась.

17

davedge написал(а):

Если бы ещё были кланы на серваке

А че??? все кланы распустили???  :O и мине не сказали???? деееемоныыыыыы :swoon:

18

davedge, послушай посла, хаста, марисабель...

19

поговорила с сатаником...
против.

20

Satanic написал(а):

послушай посла, хаста, марисабель...

о а что они говорят? :) можно узнать ? :)

21

Sugar, а не че хорошего, ток мат перемат, да и мочить могут 1 к 2. Вчера в каты витч спустился мамона посмотреть. Они аж втроем побежали меня пинать :)
Так что катить бочку на другой алли имхо тупо. Сами ничем не лучше.

22

Satanic тут твоя правда... их хлебом не корми... дай тока подубасить беззащитных... и желательно кучкой побольше.... Я поняла... они проста любят толпой мочилово устраивать... потому как по одному сами ложацца быстро!!

23

Caroll, дело не в том по одному или нет. Вар есть вар. Как только я ушел в ЛН, сразу стали обсирать и меня, алли. Тогда какой смысл идти в алли который они хаят?

24

Satanic понимаш ли.... психология некоторых товарыштчей.... а вернее их умственное развитие - не позволяет им подумать о том, что поплевав в колодец... их напоят водичкой из него же.... а так же и о том, что в сильный ветер не стоит пытаццо пИсать, встав в положение, когда ветер дует прям в лицо....

К счастию не все такие, бывают и более смышленные индивиды...

25

Тимур жжот =)  По заявке нейтрален

26

Сат, конечно прав, и с его точкой зрение трудно поспорить, я его поддерживаю на 101%.  - но когда такое пишешь на родном форуме получаешь бан.... , что и было проделано с ним недавно.
(сорь за оффтоп надеюсь не будет расценено как флуд) (с)

Отредактировано Kaspiana (22-01-08 14:37:59)

27

против,итак пол шейда/найтов собрали в алли и врагов итак  нету.

28

если со стороны - то никто уже наверно не помнит кто когда и как и главное какой клан обливал говном в хироу, так что имхо взаимное поливание говном в прошлом роли не играет :help:

29

Против. Я в принципе против любого мембера тояхары. В лес.

30

Дмииитрий Сергеевич, некарашооо коверкать названия кланов...


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » заявка в ЛН