Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Флуд » Последний фильм :)


Последний фильм :)

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

Я - легенда

7\10

Понравилось, собаку жалко было :(

62

Во имя короля, тру фильм, 9/10 Джейсон Стекхем как всегда на высоте+) Правда немнога затянут, но некоторые фразы заставили дико ржать весь зал)) хотя в них по смыслу ничего пошлого, но нынче такой народ)

Отредактировано Keep (23-12-07 04:35:15)

63

Я думал Уве Бол только гавно снимает :) Блудрейн и Постел тому пример :)

64

Я легенда 2007г
7\10
огромный бюджет + уил смит + избитый сюжет = никакой фильм
чес слово лучше бы он убил в фильме 100 зомби и меньше забивал себе голову всякой чепухой

30 дней ночи 2007г
7\10
наверно самый качественный ужастик 2007 года, снято классно, сюжет тоже очень оригинальный, концовка тру - но вот не люблю я эту вампирскую тему.. а жаль

Пристрели их 2007г
9\10
вот это я люблю :) аля Адреналин но поменьше юмора побольше экшена... мм экшен тут вообщемто весь фильм :)
плюс актер хороший

65

недавно пересмотрел заново фильмы: "Доберман" (подобно "Криминальному чтиво", жёсткий фильмец), "Океан Салтона" и "Адреналин", на мой взгляд, фильмы, которые можно смотреть неоднократно!

66

+1 к дрону на счет "Пристрели их"

67

йэээх, пофлужу )
из недавнего:

Золотой компас:
7/10 (кинотеатр). Видео/звук отличные, сюжет нестандартен, портят всё идиоццкие и ненатуральные диалоги и обилие непонятных/выдуманных слов. +1 накинул за то что паропанк :)

Зачарованная
9/10 (кинотеатр). Добрая и смешная комедия, позитив чистой воды! Да и диснеевцы постебались над сосбой знатно.

День выборов
(двд-рип) 10/10 БУГАГАГАГАГА!!! непереставая! весь фильм. Это надо уметь.

12 (двд)
9/10 притомчто Михалкова не перевариваю, это кино вышло у него просто классным! особенно диалоги! -1 за неспешное начало и чуток надуманный конец.

---
засим откланяюсь

68

ты эта все када смотрел? на что интересного щас можно сходить? перед НГ или сразу после...в плане не что идет и что рекламирует а что посоветуете?

69

Ирония судьбы: Продолжение

7\10

В кино смотрел, хотя имхо лучше с семьей двд на телике смотреть :)

Эх.. Как-то раньше не чувствовалось, что скоро НГ - посмотрел Иронию - сразу так новогоднее настроение появилось :)
А ваще смотришь фильм, вспоминаешь 1 часть и все время в голове мысли типа "ааа", "вот как", "а я то думал!"
Советую перед фильмом не читать рецензии на всяких сайтах, посвященных кино - я весь фильм сидел и выискивал рекламу билайна из-за рецензий :(

70

там полосатый шарик в виде буквы "О" :)

71

взял и всю мазу испортил(((
я типерь буду шарик искать..,:)

72

Посмотрел 24 1 сезон, трушно :) Затягивает не хуже призон брика

73

яхз смотрели или нет, но всем советую фильм "Рэкетир" !!! просто супер.

74

Посмотрел "Во Имя Короля" оценка как обычно Уве Болл...даже Стэтхем не спас :)

75

1)Я легенда 4/10 фильм очень скучный на мой взгляд,бюджет у фильма большой но сам фильм нудное зрелеще тем более с кучей не состыковок.
2)30 дней ночи 6/10 хз стандартно впринцепи,имхо вообще надоели фильмы про тупо кравожадных вампиров(Единственое улыбнуло что на конец режесер хоть один догадался что Колгейтом вампиры не пользуются :rofl:
3) Дектер 8/10 первый сезон,10/10 второй сезон фильм интересный,смешной про доброго маньяка убийцу который убивает тока плохих.http://novafilm.tv/
4)Рекетир 9/10 очень хороший жизниный фильм про Казахстанских бандитов.Даже Элинка посмотрела.
5) Город Бога (криминальная драма основаная вроде на реальных событиях бедных районов Рио-де-жанейро)9/10
6)Нитро (Канадское говно 2007 года)-10/10 наредкость тупое скучное зререлеще снятое в стране лесорубов советую ни кому даже не скачивать.
7)Беги без оглядки 8/10 неплохой криминальный триллер.
8)Одиночка 9/10 качественый боевик с хорошей игрой Вин Дизеля.

Отредактировано Eleveyne (10-01-08 11:09:22)

76

А я на прафах рекламы напомню, что прадалжение сериала Prison Break можна буит уфидеть с 18 янфаря(ах как я иво жду :P)

77

И ишо, тока закончил прасмотр Aliens versus Predator Requiem...пальщен, тронут...Пафосно, вычурна, красиииифа...аценка 8/10 ибо перемудрили пад канец чуток имхо...Но как обычно Predator >> all, оба фильма вышли дабротные и интересные :)
ЗЫ Хотя фтарая часть какая та предсказуимая показалася...

78

Даже забыл, что последнее смотрел :) на двд за полгода сотрел 1 фильм, ну по телеку фильма 3-4 :) какие не помню, хотя вроде недавно были, в основном старые, повторение.

79

Xvozt написал(а):

чуток имхо...Но как обычно Predator >> all, оба фильма вышли дабротные и интересные :)

+1 не по игре!
морпехи сила! морпех>>хищник чужой
а сцуко кто не верит го рубать по сети!

80

Вчера посмотрел по ящику Robocop2. Эх, были времена...

81

Название:  Фонтан
Название в оригинале:  Fountain
Год выпуска:  2006
Жанр: Драма / Фантастика
Производство:  США, 20th Century Fox
Режиссер:  Даррен Аранофски
В ролях:  Хью Джекман, Рейчел Уэйц, Эллен Берстин, Марк Марголис, Стивен МакХатти, Фернандо Эрнандес, Клифф Кертис, Шон Патрик Томас, Донна Мерфи, Итан Сапли и др.
О фильме:  Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Верде, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель. ©

смотрел DVDRip, 9/10, фильм понравился, понравился саундтрек. все спецэффекты в фильме сделаны без применения цифровых технологий, что конечно поражает..

82

Эх, пересмотрел СинСити на свежую голову :) 10\10 конечно жде, первый раз помню с гавнопереводом и в гавнокачестве смотрел, тогда не особо запомнилось :D

83

Sunflower написал(а):

тоже понравилось,только буддистских мотивов многовато...ОЧЕНЬ.хз,на твердую 4=)

по сабжу :  Girl Next Door ( "Девушка наротив"). Ужасть>.< смотреть всем)

84

antistar написал(а):

Girl Next Door ( "Девушка наротив"). Ужасть>.< смотреть всем)

полный бред, но есть пара смешных моментов :)

85

Соул написал(а):

Эх, пересмотрел СинСити на свежую голову  10\10 конечно жде, первый раз помню с гавнопереводом и в гавнокачестве смотрел, тогда не особо запомнилось

Да фильм отличный, помню долго ждал вторую часть, но чето как то притихли фсе и нипанятна выйдет ли ана ваще оО

86

оба фильма вышли дабротные и интересные

Позволю себе не согласиться.Первая часть полная параша за исключением середины фильма, где хищники стали рубить алианов, а те наоборот.Пол фильма отборного сна и только потом что-то начинается.2 же часть имеет больше действий,намудрили чутка, но получилось имхо лучше первой.1 из немногих фильмов, 2 часть которого лучше первой.
А вообще вы заметили несоответсвие времен в фильмах Alien и AVP?Не ну 2 разных фильма скажите вы, но не было бы фильма Алиен (я его еще мелким перцем смотрел) - не было бы фильма АВП.В алиен все происходило в будущем и тот же самый старикашка из 1 АВП упоминался как глава корпорации, пытающейся завладеть чужими.А в АВП он уже в реальном времени покоряет на старости лет дырки в ледьниках.

87

South Park Se11 E10       9/10
South Park Se11 E11       9/10
South Park Se11 E12       9/10
South Park Se11 E13       10/10
South Park Se11 E 14      10/10

88

Бешенные Псы + Криминальное чтиво
9\10
даже хз че тут написать.. а придумал
Тарантино зе бест

89

ПМС   ,   *достучаться до небес*

90

Тарантино "вери бест оф зе бест" -во как :P
ЗЫ antistar что за чудо на авике? солиcт Cradle of Filth ? :)


Вы здесь » Форум алли Quality » Флуд » Последний фильм :)