Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Флуд » Последний фильм :)


Последний фильм :)

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

Который вы смотрели :) Да и вообще думаю можно описать фильмы, которые произвели на вас впечатление :)

Давайте оформлять так:

Название
Где смотрел (кинотеатр, дома (двд), дома (камрип) и так далее :) )
Оценка по 10-ти бальной шкале
Ваше мнение (стоит смотреть \ не стоит, ваши коменты)

Отредактировано Соул (06-12-07 22:36:42)

2

я начинаю понимать, за что тебя можно не любить как минимум :bye:

3

Звездная пыль

Смотрел дома, двдрип, дубляж
9\10
Посмотреть стоит :) Позитивная сказка, возвращает в детство и на 2 часа позволяет погрузиться в атмосферу детской беззаботности :) В конце даже у меня мурашки пробежали, хотя концовка примитивная Ж)

4

Сатин, я хочу форум к жизни вернуть Ж) Да и темка полезная, я до сих пор в раздумьях - стоит ли смотреть Хитмана? >_>

Меня не надо любить, даже больше, меня можно ненавидеть Ж) Я не против

Отредактировано Соул (06-12-07 22:33:07)

5

Криминальное чтиво..дома Двд..
Старый фильм ..но я не смотрел..оценка 10из 10..
советую всем

6

Побег из Шоушенка.

Смотрел дома.

8\10

Фильм понравился.

7

говорят, что хитман лажа полная
яхз сам не смотрел, и вообще редко что смотрю и как то не сильно кино интересуюсь, поэтому даже и не вспомню что смотрел в последний раз..

8

Reservoir Dogs. dvd с оригинальным звуком
10 из 10

9

Silent Hill - смотрел в кинотеатре 3 раза, дома на двд рас 8, на компе хз сколько рас... И пиратки и что то вроде лицензии :)
25/10
Фильм - лучшее что я когда либо смотрел, продумано всё до мелочей, оригинальнейший сюжет, красивая постановка, всё просто на высшем уровне, сюжет поставлен по одноимённой игре корою я прошол в своё время все части, немножко добавили своего и получился улётный фильм, хотя не каждый его понимает после 1 просмотра, сюжет тяжеловат, во 1 кто не играл, тот вообще ничего не поймёт, а во торых всёравно придёться посмотреть второй рас :) :) :)
Советую посмотреть всем.

Отредактировано Лёша (07-12-07 01:14:32)

10

давно смотрели silent hill компанией, было весело, девки орали, а 3 пьяных парня тупо ржали над фильмом
имхо ничего особенного, не получился фильм таким атмосферным как игра
кстате оооочень люблю саундтрек ко 2 части игры :)

11

Музачка да зачотная, её кстати переконопатили и вставили в фильм, но всёравно задевает.
Кстати фильм как рас атмосферный, с игрой конечно не сравниться, да не дотянули и всёже для фильма, учитывая что ничего подобного давно не снимали, фильм достойный и посмотреть стоит кто не видел ! :)

12

Беовульф ><
потащили мну ф кено, а лучше б не тащили ><
2\10, почти весь фильм нарисованый на компе - видимо буджета не хватило на реальных актеров. а!!! там еще дракончег када просыпается жутко похож на тараса, спиздили суки ><

13

1612
наш фильмец про смуту на руси. очень похоже на царство небесное - рубилово на мечах, осады, рыцари и тп
8\10, советую всем кто любит такое кино

п.с. закрепил и немножко модерирую

14

+1 к 1612. смотрела на выходных. мне понравилось) тем, кто нравится кино с уклоном в историю, советую.

15

Сонька золотая ручка, фильм ништяк! Сначало думал фуфел полный, купил диск посмотрел очень понравился 9\10.
Я его даже пересматривал, впервый раз тёлка мешала

16

Футурама: приключение Бендера

Дома, двдрип, перевод не тру, большуюд часть приходилось самому переводить :)

10+\10

Это нечто, ржал адско, всем советую посмотреть, настроение оч поднимает :)

17

Мгла

Дома, камрипка нормальная

9\10

По идее это ужасы, но я бы отнес это к жанру комедии :) Смотрел камрип, на всех жестоких моментах зал дико ржал, когда убили "пророка" ваще народ начал хлопать :) Поставил высокую оценку из-за оооооочень жестокой концовки, даже главного героя жалко стало. Хотя это пример поговорки - поспешишь - людей насмешишь :) Посмотреть стоит, смесь жутких тварей в стиле Кинга и жесткого юмора Ж)

Отредактировано Соул (09-12-07 15:59:28)

18

Супер перцы

Смотрел сначала с подругой в кино, потом с братом дома двдрип

9\10

Наверно лучшая комедия за этот год, плакал от смеха, когда 2 раз смотрел с братом, так как наши общие коменты жгли :D Всякие дурацкие комедии 2007 типа "Девушка моих кошмаров", на которых я крепко спал, на фоне неудачнегов из супер перцев смотрятся ооочень убого :) Посмотреть конечно же стоит

19

Beowulf 3D (в кино >>)

3D кул
а сам фильм 3/10, не 0/10 только благодаря пошлым приколам и сиске Анджелины

Отредактировано Ophelia (07-12-07 17:47:48)

20

тока что глянул Бой с тенью 2, мне понравилось.  9/10   (1 снял иза того что из вервой части музыка круче)

21

Ophelia написал(а):

не 0/10 только благодаря пошлым приколам и сиске Анджелины

+1 :-D

Отредактировано FireInside (07-12-07 19:32:44)

22

1612

Двдрип

5\10

Яхз, было бы выше 5 баллов, не будь там всякой чуши типа единорога (до конца фильма так и не втыкнул зачем этот единорог.. понимаю если бы он вышел перед польским войском и разом всех нагнул.. =\ ) и провидца левого :) Убрать все лишнее и получился бы отличный исторический фильм.. Да и Михалковский пафос уже не нравится :)
Спартанцы по сравнению с этим просто шедевр :) Там хоть все воины участвуют в битве, а тут как в стандартном голливудском фильме фраги набивают двое, остальные только умирают :)
Смотрел на поляков, слушал их речь - подозрительно похоже на транслит :D Имхо этот фильм можно назвать "БГ против Тиамата", там всякие Лжесоулы и так далее :D

Отредактировано Соул (07-12-07 22:38:46)

23

Город Ангелов (для тех кто любит мелодраммы) вещь бешеная на мой взгляд 10/10
Residen Evel 1 самая удачная част ьиз всех что я видел (3 вообще параша) 10/10
Хищьник 1 (мой любимейший фильм) переодически пересматриваю 10/10
Формула 1 (тож понравился фильмец) 8/10
Король вечеринок,100 девушек и 1 в лифте (очень понравилось то, что там не только утпой ржач, но и умные размышления порой есть), парни из женской общаги,Удачи чак (понравилось как свернул телку колачиком при ебле) тож тудаже
Храброе Сердце 10/10
Скала (вообще мировой фильм и не надоедает каждый раз его смотреть по телеку) 12/10
Sin City (тож понравилось как фильм сняли, есть свой прикол)
ну и на закуску Джентельмены Удачи (люблю этот фильм) :D

Отредактировано Liren (07-12-07 23:24:43)

24

Лицензия на брак

Смотрел недельку назад, кажись двдрип был :)

7\10

Довольно интересная любовная комедия, легко смотрится, приятный осадок от стандартного хепи енда :) Сюжет конечно банальный - парень, девушка, любовь, расставание, любовь #2, свадьба, конец, но чем-то отличается от остальных фильмов этого плана :) Посмотреть можно

25

Королевство 2007г
фильм о том как группа ФБР едет в ОАЭ карать терористов
7\10, классное начало, арабы им почти ниче не разрешают, у 4 фбровцев 50 охраников, они тайком четы выведывают, и блять тока я настроился на вдумчивый дектив - 20 минутная перестрелка в которой главного хатаба и замочили...

26

}{oTa6ыч
фильм на один раз. 3\10

ВАВИЛОН
1\10 и то адын за китайцев, фильм не превзащёл надежд.

Вассаби
Вот этот фильм не чего такой 8\10 мне понравился

   Разумееться всё смотрел на ДиВиДи дома

27

О, ну если начали писать про любимые фильмы.. Ж) Вот мой список на твердую десятку :)

Интуиция
Крестный отец
13 друзей Оушена
Опустевший город (Reign Over Me)
Зеленая Миля
300 спартанцев
Крепкий орешек 4 Ж0\)
Эффект бабочки
Код Да Винчи
Дежа Вю
Гангстер
Ультиматум Борна
Пираты 1 2 3
Трасса 60
13 район
Терминал
Изгой
Адреналин
Пила 1
Номер 23
Клик (один из немногих фильмов, в конце которого я чуть не расплакался Ж)) )
Соседка
Брюс всемогущий

Из страшных фильмов, что было очень стремно смотреть

Проклятье (оригинал, япошки лучше сняли)
Бугимен оО
Темнота наступает
Омен
Ужас Амитивиля

Хз, смотрел оооооооочень много фильмов, но как обычно вспомнить самые классные с ходу не могу :)

Отредактировано Соул (08-12-07 00:05:08)

28

Да кстати к дрону +1 про концовку "Королевства" - слишком быстро =\

29

недавно посмотрел Царство небесное , просто отличный фильм.А по поводу изгоя фильм вообще афигенный у Хэнкса много неплохих фильмов.Форрест Гамп, Терминал вообще шедевры кино.Нравится старинный фильм Нечто Джона Карпентера.

30

Да, драмы у Хенкса отлично выходят :) Кстати, удивился роли Сэндлера в Опустевшем городе.. Вроде бы всегда играл в комедиях, а тут так сыграл в драме..
Жду "Войну Чарли Уилсона", надеюсь не разочарует :)

Отредактировано Соул (08-12-07 11:08:20)


Вы здесь » Форум алли Quality » Флуд » Последний фильм :)