Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Флуд » Последний фильм :)


Последний фильм :)

Сообщений 31 страница 60 из 275

31

Хенкса не перевариваю, но как актер бест мужик ниче не скажешь.
Терминатор 2 (пожалуй самый удачный из всех 3 частей)
Про друзей Оушена, 11 смотрел, 12 смотрел (правдо не помню толком о чем там хочу пересмореть), ОЧЕЕЕНЬ хочу посмотреть 13, но ни 12 (чтоб пересмотреть) ни 13 на чтоб вообще глянуть найти не могу.
Кстати фильм Mr. & Mrs. Smit мне ппонравился фильм как они друг друга пиздят.Напоминает мои отношения :D
Я РОБОТ фильм скажем так себе, не думал, что такой замечательный актер как Уил Смит попадет в такой фильм.Можно было придумать поинереснее.Хотя сама суть фильма и задумка нормальная.ИМХО надо было доработать.
Плохие парни нравится фильм хочу толком посмотреть все части...опять же где ткоа найти.

Отредактировано Liren (08-12-07 14:14:35)

32

Форест Гамп

Двдрип

1000000\10

Без комментариев, думаю нет людей, которые к этому фильму равнодушны :) Жаль не смотрел раньше, +1 фильм в десятку лучших

33

Никто Побег из Шоушенка не смотрел? В ИМДБ на 2 месте после Крестного отца, вот думаю качать классику или нет? :)

34

шо есть "классика"?
какой енто год?

35

1994 :)

36

А еще вопрос к нашим иностранным друзьям - кто-нибудь No Country for Old Men уже смотрел? Или у вас премьера тоже где-то в начале следущего года? Говорят просто лучший фильм 2007 по мнению кинокритиков США, интересно услышать народное мнение :) Да и такие фильмы без перевода намного лучше доходят, чем тот же дубляж >>

Отредактировано Соул (08-12-07 23:08:28)

37

Перелом

Двдрип

9\10

Обожаю игру Хопкинса - злой гений, гениально сыграл как всегда :) Злодей всех умно нагнул, над всеми постебался, сам папски отмазался. -1 балл только за плохую концовку :( Слишком уж развязка банальная + я ожидал хеппи енда для хопкинса + быстрого развития сюжета как обычно бывает в конце "Пилы". Жаль этого не увидел - было бы интереснее :) А так Хопкинс прекрасно вывозит весь фильм на себе :) Посмотреть стоит

38

"Операция Ы" Или как то так :)

39

Побег из Шоушенха

10+\10

Очень понравилось, хоть и 94 года, фильм красивый, позитивный, хоть и про тюрьму :) Чем-то напоминает 1 сезон "побега" :)

40

тож надо мне что нить написать :)
Интервью с вампиром и Ворон <33333

41

Американский пирог 7? яхз какой по щёту, но последний, "Бэта" приятно удивил, много сисек и приколов, 9 из 10, советую смотреть)

42

Тока что посмотрел "Жестокие игры" 1 часть...думал не видел ее, оказалось смотрел тока давно.Впечатление бест.

43

Resident Evil - Extinction

44

Heroes.s02.e11
9\10
один из лучших сериалов которые я видел :)
сериал о людях у которых есть уникальные способности )

Dexter.s02.e06
9\10
мой второй любимый сериал :) он не хуже героев но на любителя
про маньяка-убийцу полицейского, выслеживающего и распиливающего на куски других маньяков. трууууууууу
атмосфера, сюжет, черный юмор :))

45

Нухз, имхо из сериалов вывозят Prison Break и Lost :) Ну иногда Supernatural смотрю :)

46

лф призон брейк s03e08+
>.<

47

вчера смотрели "Темные начала: Золотой компас"

9/10

сказка, но нифига не детская, особенно учитывая момент отрывания челюсти :bad: фильм клевый, по началу так себе, но минут через 30 уже супер. но чего-то не хватает, поэтому 9, а не 10.

единственное, смотреть лучше, когда уже выйдет 2 часть (или даже 3), а то как с пиратами карибского моря, когда выйдет следующая часть, уже практически забываешь что в предыдущей было

48

dobpый написал(а):

лф призон брейк s03e08+
>.<

только с середины января будет

49

ш шышнаццатава >.<

50

Американский пирог: Переполох в общаге

Двдрип (Оо) с хреновым переводом

6\10

Море пива, сисек (почему-то во время просмотра хочется именно этого :D ), стандартный пирог :) Фильм в целом улыбнул, в некоторых моментах поржать можно :)

51

Jericho s01
22 серии
8\10
сериал о том, как маленький городок пытается выжить, после того как америку взорвали ядерными бомбами :))
я хз, фалаут?)) там даже одна серия так и называется - "Fallout"

первые серии не такие интересные, но потом... )

52

Через 25 минут по телеку будет Терминатор 3 Восстание машин, будем смотреть - хороший фильмец. 
9/10
А потом сразу поле него Смертельное оружие 2 - убойный фильм.
10/10

53

Солнцестояние

7\10

Для ужастика вполне ничего - атмосфера жуткая, есть пару моментов, где можно вздрогнуть :) Да и в конце развязка непредсказуемая :) Понравилось в общем >>

54

Мгла 2007г
8\10
ужасы. туман с военной базы окутывает городок, но люди успевают заныкаться в супермаркете
фильм по новеле С Кинга
конец ваще мега брутальный ) стоит того чтобы посмотреть все 127 мин фильма )

55

Город грехов
4/10

56

Жду:

Ирония судьбы 2 :)
Телепорт (Jumper)
Я - Легенда (I am Legend)
Особо опасен (Wanted)

57

Пила 4

В киношке смотрел

8\10

Ахрененно :D Пила жжот, стока развязок, такая интересная история ^^ В общем тру, очень красиво снято. Только вот я почти с самого начала понял, кто помощник пилы :)

58

The man from Earth

10\10

У меня нет слов.. Пожалуй это самый интересный фильм, который я видел.. Смотрел оригинал с субтитрами, у фильма бюджет максимум 10к, он не выходил у нас на больших экранах, здесь нет никаких спецэффектов - всего 1 сцена в доме, больше никаких декораций...  Имхо фильм - шедевр.. Настоятельно рекомендую посмотреть умным людям, которые любят философские беседы ;) До сих пор под впечатлением :) Полтора часа оторваться не мог от экрана :)

59

Hitman в кинотеатре "Витязь"))) мне очнь понравился этот фильм, так как я фанат этой игры с самого момента её появления+) правда как всегда досадно там россию опускают

60

Гангстер 9/10
Детектифный триллер наверна...
ЗЫ сматрел дома, фильм шикарный, атмасферный, напряженный, красифый, жестокий...ф общем сматреть абизательна...
ЗЫ Пила 4 10/10 - ф лучших традициях перфой части....как абычна арудия смерти пафергают ф шок....закрученнасть сюжета застафляет работать моск...в общем супер...
ЗЫЫ Хитман 6/10 тока за главнава актера, ибо лучший...а астальное бред...асобенна надпись "ФСБ" с пафернутай ф другую сторану букфу "С"...

Отредактировано Xvozt (20-12-07 15:07:25)


Вы здесь » Форум алли Quality » Флуд » Последний фильм :)