Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Общий » Прива Засранцы и Засранки=))!!!!


Прива Засранцы и Засранки=))!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я накрнец-то нашел выход в инет=))Приехал домой и думал отдохну......Хер там!Строю гараж как раб....Заепался уже!! Как у вас делище?Слышал Аден взяли ГРАЦ=)Вобщем по менре возможномти буду заглядывать на форум!!По всем соскучился,ГОЛЫЙ ВОВА ВАС ЦЕЛУЕТ (кроме Антона, он противный=)

2

привет голый вова! у нас все как всегда :) весело, ну сам знаешь как >> ты сам как, отдыхаешь или только строишь?)

3

=))Прива, я так и думал, что ты первый напишеш, чортов флудер=)Я тут только работую, ели выбрался!Заипался уже кувалдой махать, скоро руки отпадут нах...=)Ну ничё, мож поздоровей стану чуток!! Хочу зайти в линейку,но тут никак....На инете разоришся.....

4

прива прива) буду рад познакомицца)

оффтоп.
для педега соула неверующего=))   http://l2info.net/index.php?do=base& … p;id=10126

5

ку как погодка)

6

Вова терь в реалити шоу дом2) тока там все натурально

7

сам ты засранка :(

ты гараж строишь в голом виде?

8

улыбаемся и машем кувалдой =)

9

превед голый Вовчег =)

10

И тут опять я=)) я еще раз отыскал инет=)) Я уже заепся строить эти гаражи.....Седня по бошке краном ебнули, думал здохну, если так будет продолжаться точно совсем пробитым стану.....
как там у вас делише?? с5 еще не ввели?я тут у дружбана поигрываю на с5=)) прямо скажу параша ибо маги сосут УЖОС.....а они еще тут все на селфах кач хахахаха=))
Не забывайте про голова Вовчика=)

11

У нас хреново, остались без Толега =\

12

А что такое с ним??он совсем ушел чтоли??я слышал у антона сом +7 .... ппц=)
кстати когда там нас на с5 переведут?

Отредактировано KickBoxeR (25-07-07 14:47:28)

13

какой на совсем? вернется, говорил вчера по телефону что скучает по тебе)) я тоже мало играю, у мну корейский рандом с логин сервером, не дает зайти обычно.
с5 хз.

за что краном по голове? oO

14

Оо
скучает=)) это гуд!!я тож по вам соскучился(сразу говорю я не антон, я не гей,так что с гейскими предложениями не пристовать :rofl: )
Вчера разгружали рельсы краном, я отвернулся на пару сек, ну мне и прелетело....вобщем БОБО=(
Как там мои рабыни секса поживают?=)) надеюсь без меня в чате ничего не происходит???
Толегу Огромный привет!

15

за-то терь можешь хвастаться что череп выдерживает прямое попадание рельсой...

16

Так раз тут обсуждаем мя то тут и буду писать=)) Короч давайте поздровляйте мя ибо у мя седня День Варенье=))) Жду поздравлений и соответственно подарков=))

17

Грац Ж) Голый Вова лвл ап!

18

Угу лвл=)) давайте подарками мя заваливайте=)Кста девочки берем билеты до Москвы и ......Устроим жуткую Бухаловку плавно переходящую в оргия, но с 1 мной=))Много девак и 1 Голый ВОВА=))

19

О_О
у тебя же девушка есть, нигодай!
поздравляю, расти бальшой и голуй ^_^

20

Приехал из Пензы. А там разливное пиво по 19 рублей... но, достаточно скучно. Так что пиво - хорошо, а дома лучше.

21

приехал от Самурая. там пиво неразливное по 25 рэ бутылка примерно, нескучно никуя  :)  но спать на полу тяжеловато для моего пропитого организма  :)

22

Guinness <3
><

23

ога  :)

24

что это ?
только минералка !

25

Оо, кто проявился. Женька, сорри, вчера сходка прошла без тебя, зато приехал Липа. Мука спалил комп и тоже приехать не смог. А вообще весело было. :)

26

xD лол. мерзкий спортивный лол.
пришлось в две каски со Сцукангом расписывать квадрат пива... Липа жрал марожынке >.<

27

Ога. До 7 утра пиво распивали сцуки. Я  спать пораньше свалил, ибо сегодня уже и коммментировать пришлось, и гимнастику отработать чичас приходится и это никогда не кончится. Долбаная универсиада. А ваще Макс отжег.

dobpый написал(а):

xD лол. мерзкий спортивный лол.

Ага, и пивные бутылки складировать некому. Вернись, сцуко. :)

28

Привет всем! Зарегился прсто поздароваться для начала =)

29

preveeeeeeeeeeed :D

30

утро XD


Вы здесь » Форум алли Quality » Общий » Прива Засранцы и Засранки=))!!!!