Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Andrrr (Анкетко)


Andrrr (Анкетко)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Андрюх не растраивайся, придёт твоё время :)
Мну тоже не брали в клан пока я не выполнил минимум сет ТТ, нубл и т д

32

Коль, я никогда не расстраиваюсь ;)) да и писал заяфку потому что JZ не верил :)))))
Настигнем ;)

33

ТС неть ... Коля придрался :))) в скайп сукан стучи, я там 4 года уже ... ТС мля ... альтернатива... на ПХП программинг, Сквид, Сервера копплесные, ЛИнух (с сапогом собирали и компили на чем весь политех дышит и на чем ты там в инете сидишь сцуко :)) Коль.... я думаю все что я знаю по вопросам компов на много сложнее чем игра ЛА ... и достич всего этого вопрос времени, и не большого ... в штыки вставать ненада ... учить ... хм ... сам научусь ;) я люблю читать форумы ;) мнения, рассуждения ... если данный вопрос мну интересен

34

смотри лс и пиши туда же

35

IloveTanya;575180 написал(а):

я хирею уже ночь на дворе ( 3-го дня ) а от АДМИНОВ бля не слуху не духу !  охуеть !  ещё называется СЕРВАК !  всё делается для игроков !  ВОТ КАК Я СКАЖУ : ХУЙ НА ПАЛКЕ , А НЕ ДЛЯ ИГРОКОВ !  я ХУДЕЮ что бля за отношение к игрокам ! потом ещё пожертвование предлогают , чтоб СЕРВ развивался !!! , какое на хуй  развитие с таким отношениям к клиентам которых вы "СТОРАИТЕСЬ" обеспечить ! ппц !   всё короче ЛЕСОМ , ОН ТАМ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

чудо, это ты?)

36

omg

jenya so vsem pohoje da? po4erk napisaniya zayavki i po4erk na forume elmore soverwenno raznie ne naxodiw?

otvet: net eto ne on, no 4eloveka pod nikom "ilovetanya" ya znayu i eto polnii pizdec :D

37

я вот после этого поста подумал, что это он)

IloveTanya;574971 написал(а):

нет я из КК ( Краснодарского Края )  г.Нововроссийск ! короче нас тут банда : Andrrr > Sugar > Liren ( JZ )  все мы НОВОРОССИЙЦЫ ! Абисс рулит !B) B) B)

он тут свой ник не указал? если нет, то сорри за клевету :P

Отредактировано dolphin (16-03-08 20:43:59)

38

ну я так и подумал, что ты после него и подумал, нет своего не указал

39

теперь я знаю от кого ты столько неадеквата набрался Ж)

40

ухахах, там ещё 1 нервная девушка на форуме с новороса, я её правда не знаю, когда начала писать аж стыдно за город стало, а потом ещё вовка пришёл и устроил такое, я читал и плакал, особенно про забастовку :D :D :D

41

dolphin написал(а):

теперь я знаю от кого ты столько неадеквата набрался Ж)

где неадекват? был уверен % на 80 что ты напишешь именно такое сообщение

Отредактировано Sugar (16-03-08 20:47:44)

42

перебанят их всех там) да наверно и меня за компанию

43

они обидятся и не зайдут больше на форум :(

44

ну ппц тема, заходишь и плачешь так страниц 10 из 12 :D

кому интересно http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=20020

45

я уже ведро наплакала бгагодаря нубам с ломками xD

Отредактировано Ophelia (17-03-08 01:53:53)

46

намана 8) перед сном мну улыбку на лицо повесили этим топиком :P

47

FireInside написал(а):

зря засветился, рб на сабы спокойно не зафармишь

и твинков засветил...зряяя....

48

может он тру папа и наоборот привлекает к себе фраги

49

Дольф, я Moredhell на форуме(губка боб такой жёлтенький) ;) про между прочим )

Темка и вправду повеселила )
А это писал какой то dangen, или хренорезка, они тоже с Новоросса. Хз правда кто такие ) Но наши ники написала )) хотя я не Andrrr, я Moredhell )) это временный ник у будет в скором времени изменен
Я врозлый человек чтоб писать на форумах подобные оскорбления и чуш )

А по поводу твинков, я беру в основном не своих )) так что пофиг ))) СЕ у мну не прокачана должным образом, ПП редко беру ... так что не боюсь особо, а кто рыпаЦЦа будет всем в попу даггеров насую ))

Отредактировано Andrrr (17-03-08 11:31:17)

50

*пришел, прочел-ушел крафтить Ы нажопник....дагер в попу сцуко неприятно.*

51

Аааааа )) ухаха ))) Коля! Я понял кто это писал (точнее вспомнил что он тож гамает) :))) не удивительно :)))
эт пипец :tired:


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Andrrr (Анкетко)