Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Лн


Лн

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

[катько:]

Nodinon написал(а):

Катька мат в пм?от чем ты говоришь..в пм были разговоры только "Верни пожалуйсто Маджу(ну бижу которую ты выбил с пк)ты же нормальный парень...
Как быстро меняються люди когда им что-то нужно...тут  ты смело можешь послать меня нахуй...назвать неадекватом и тп..а тогда ты прогнулась передо мной из-за сранных КБ..

ты забыл добавить что мадж не с меня выпал, и ЕСЛИ я написала что ты "нормальный парень" то была ирония))))))))))))))
и ваще читать не умееф ибо не я говорила про МАТ в пм.

antistar написал(а):

P.s. Генко,ты игровой неадекват,но ты хороший

кхм кхм >> :D

Отредактировано Шпион) (17-02-08 10:42:22)

62

Катя гена..я начинаю вас путать..Я ник Геннадий не магу в ПМ написать(жесТкий уБИТый транслит)..и чтото я не помню чтобы я его как то оскорблял..Заврались ребята..
Катя значит ты не считаешь меня нормальным парнем..Значит тебе уже пришлось солгать..заведомо надеясь на то что я отдам МЖ,.Но ято парень добрый все вернул..и твоей иронии не понадобилось бы..просто было интересно что ты скажешь)))
Зы катя у тебя есть свой акк пиши с него чтобы не было предьяв..
Анархи 99 1925раз тебя нада убить ТХ..1950СХ..и наконец 1300 СВС..Силенок то хватит?продЛВЛить мну..Смотри как бы урка в 20лвл не превратилась..а то маны на клан бафф не хватит.. :blink:

Отредактировано Nodinon (17-02-08 11:11:38)

63

Чувак, чем больше ты сопротивляешься, тем большим будет срач...да и знаешь такое высказывание: оправдываються виноватые...

64

Блин вы не можете тупо написать:

Отказано. Нахуй послан.

И клоуз топик?

65

вообщем нодион слушай сюда, можешь игнорировать то что пишут абиссы в этой заявке - или споря с ними тебя точно не возьмут в ЛН

66

берите в лн, мне его стало жалко, чтож ему тогда, в вендету идти к рз? я тоже неадекват, особено на форуме... +1 к Дрону... нормальный он парень, еслиб на меня наехали, я бы ответил ещё похлеще...

67

а я вам что говорил  %)

68

/block срач abyssа..

69

Тебе мой срач еще заблочить надо.

70

bunbotur
если чесно я ваше не знаю кто ты такой))..и не понимаю как я тебе дорогу перешел?

71

Ну вот когда узнаешь, кто я, будем разговаривать дальше.

72

Миша..мы с тобой в игре сталкивались вообше?

73

Имхо...для...начала...тебе...надо...вырвать...кнопку "." из...клавы..............................................................

Отредактировано Соул (17-02-08 22:24:25)

74

Первое и основное - я ПРОТИВ Ноди ваще. Совсем.
Ту Антистар - да, я взрослый. А еще умный. А еще зарабатываю хорошо, ага.  Адекватный иногда. А ты у нас типа тру защитнеГ? Тебе какая корысть? Защитить "невиенно обосранного"? А не пойти ли тебе в лес? Напару с Ноди? Ты из себя с точки зрения авторитета ничего не представляла и не представляешь. Ты трогаешь моих друзей. Элю в частности. Объясню еще проще - иди на йух и не засоряй форум.
На тему адекватности - деффачко - я не папко с 5ти оффов. Но такие как ты и ноди мне глубоко противны  в силу ублюдочности суждений. Я думаю непоняток не осталось.

75

Кстати, давно наблюдаю за антистар и жду когда же она оставит заявку у вас :) Все к этому и шло до этой темы >> Теперь уже начинаю сомневаться

76

Samurai написал(а):

Ты трогаешь моих друзей. Элю в частности. Объясню еще проще - иди на йух и не засоряй форум.
На тему адекватности - деффачко - я не папко с 5ти оффов. Но такие как ты и ноди мне глубоко противны  в силу ублюдочности суждений. Я думаю непоняток не осталось.

Ура,срач мод он!!!!!!!

Да,мне конкретно пофег,в каком клане будет Нодинон,мне пофег адекват он в игре или не совсем.Но мне отчего-то не пох на то,что так громко заявляя о себе как о лучшем клане Е3,  вы так тщедушно кладете на то,что вы за люди с точки зрения общения.Ублюдочность суждения - это что?Я боюсь,будучи менее взрослой с меньшим заработком(бугага:D),но все-таки большую культурность, я не знаю значения этого мега-сочетания.Непонятка осталась только одна - работа комментатора так сильно действует на мозг,что ты совершенно не фильтруешь свой разговор при общении с окружающими? Ты со всеми по поводу игры так общаешься-мол говно и т.д.?
Ах,да,еще замечу,что на Элю эту мне тоже положить,ее манера общения тоже вызывает ужас - видимо в Латвии не учат грубить культурно.
Меня никто не заставляет читать форум альянса, я читаю,чтобы быть  примерно в курсе кто пишет заявки.Удивляет - ну неужели всем из вашей песочницы приятно читать вот это говно - "ублюдок","говно"  и прочие очень красноречивые суждения о людях,которых вы вообще не знаете.Уже было мильён заявок с таким комментами,но эта - просто апогей бескультурия,ущербности суждений и завышенности собственной самооценки.
Количество людей,не фильтрующих игровые оскорбления и  переход на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ личности, а не на пикселевые, все растет и растет.
И какого-то фига никто не хочет  задуматься над тем, что нужно терпимо относиться к любому человеку,которого ты не знаешь.

Пример - все засирали-засирали мисника - в итоге,как выяснилось,нормальный парень,хотя о нем говорили и как о дауне,и как о говне - и прочее прочее прочее.
Можно сколько угодно называть игрока нупом, авадонщиком-кем угодно,но назвать говном - это немножко из реальности.не кажется?

P.S. To Соул - хз,если ты считал,что  мое присутствие на этом форуме однозначно подразумевало дальнейшую заявку - то ты ошибался.Даже если бы я собиралась писать заявку тут, то я все равно,в любом случае,неважно какой клан бы вел себя ТАК, высказала то,что написано выше.Всё-таки есть какая-никакая надежда на то,что люди будут проще,позитивнее и уважительнее к другим ЛЮДЯМ.
Могу написать ради стеба над теми, кто в своих первых же постах начнет крыть всё и вся матом:D

Отредактировано antistar (18-02-08 04:19:22)

77

в угол все!

78

Если те конкретно пофег - то к чему все рассусоливание вообще? Ноди не будет в алли, это так, заметка с места, если что.
На тему - как действует работа комментатора на моск - иди и убейся, не рассуждай о вещах, которых ты понять вообще не в силах.
Ублюдочность суждения - это, в принципе, все твои посты в данной теме. Прочти и осознай.
По поводу игры я общаюсь а) со своими б) не со своими. Как я общаюсь - тебя вообще колебать не должно.
И последнее. "Игровые оскорбления" - это ты сама придумаала?

79

antistar ну понятное дело, что ты уже не напишешь, только отрицать своего желания не надо плиз - я же не простой смертный :D
Имхо срач глупый, Самурай прав, всегда бесили курицы, встрявающие в чужой разговор (срач). Ну обосрали его - он это заслужил, подписываюсь под этими словами. Кажется ты добиваешься того, что бы тебя поставили на 1 уровень с Ноди. Вижу уже недолго осталось.

80

закройте тему, хватит позориться

81

ноди,ну даже если 1 человек против в альянсе и всё равно тебя возьмут, то ты не сможешь нормально играть. Я бы например всех старался бы настроить против тебя >.<  и при любом удобном случае мстил за твою бы ошибку какую либо. Скажи оно тебе такое щастье нада? :)

82

"На тему - как действует работа комментатора на моск - иди и убейся, не рассуждай о вещах, которых ты понять вообще не в силах. "

Огого как заговорил! понять не в силах...убейся апстену>< А ты в силах понять,что  если ты сидишь в интернете,то даже это не дает тебе права,находясь за тысячи км от  оппонента,обливать его говном?^^ А хотя...ну что с тебя взять,это практически твоя работа :D
Про опять же твою коронную "ублюдочность" - ублюдочность- образно выражаясь,это когда человек твоего возраста ведет себя как 14-летнее дите, якобы "с высоты своего опыта" заявляя кто и что на этом форуме из себя представляет,но при этом к сожалению использует немного несоответствующие авторитетности выражения - словарь школьнЕга  попросту>.<
Я вижу у соула дикое желание упасть до уровня  aka школьнегов? Мне  сказать что ты петух,чтобы все тупые вопросы отпали?Для того чтобы стать,как ты говоришь, курицей,умничка ты ненаглядный мой, нужно для начала поддакивать всем подряд,то есть обеим сторонам,а не гнуть совершенно однотипную линию на протяжении всей этой темы.Учи матчасть.
Замечу срач перестает быть ЧУЖИМ, когда тема,в которой флудят, находится в разделе,куда имеют доступ ВСЕ, Ога? Соул, читая все твои срачи на элмор форуме или же тут, можно увидеть,что отчаянно ПЫТАЕШЬСЯ косить вроде как под этакого адекватного  юзверя, который ни матом не напишет, ни нахуй не пошлет.Только вот все твои убервойны против бывших сокланов сводятся на "нет"  после того как ты подписываешься под всем Г,которое  написано в этой заявке.
По поводу "поставить на 1 уровень" - это пардон как?:D  Я заслужу чести быть названной говном? :D Ну давай(те),жги(те), я посмеюсь  в очередной раз над  ущербностью некоторых личностей.
И наконец по поводу заявки - "дружище"  Соул, поумерь-таки свои понты по поводу клана , в котром ты уже и не состоишь даже :D Очень ошибочно думать,что количество залитых очков, куча Ы пух и срач в ХЧ могут стопроцентно привлекать игроков в Абисс.А если и привлечет что-то  игрока в клан,то опять -таки опрометчиво думать,что он будет везде поддакивать и терпеть такое хамство по отношению к кому угодно.Имидж клана между прочим тоже довольно нелегкое дело.

А про собсна Нодинона - отчего-то мне кажется,что ЛН глубоко насрать,что будет написано в этой заявке- как тобой,как самураем,как еще 10 человек абиса,да собсна и мною)  Буквально недавно  вы  готовы были принять в алли пару откровенно неадекватных игроков, но(якобы-якобы!)-хороших людей - откуда узнали что хорошие - яхз)

P.S.S.  +1 к Офелии про закрытие заявки , НО это надо было сделать сразу как начались отвратные высказывания в адрес человека,который написал заявку(замечу-2ой раз),ну куда уж там  -  в кволити либо сразу берут и никого не спрашивают,либо пару-тройку раз обливают говном,а потом ,вдоволь наглумившись....

Отредактировано antistar (18-02-08 09:22:53)

83

Антистар - понять не в силах - иди и убейся, я еще раз повторю, если с 1го раза непонятно.
Про "Мою коронную ублюдочность" - это твое мнение, которое не отражает ни реалей ни адекватности. И по хорошему никому не интересно. Ты просто не в силах оставить последнее слово не за собой, как же так, "я не сказала свое последнее МНЕНИЕ". Впряглась не в свою тему и т.п.

Согласен тут с 2мя людьми: Психопатом и Офелькой.

По поводу 1го - абсолютно верное высказывание. Если половина аллийного клана против - человек играть нормально не сможет.
По поводу высказывания Офельки - ты права, Саш. Закройте тему, и так очень много лишнего и личного уже было сказано. Стыдно.

84

Бугага, я тут как бы не самопиаром занимаюсь и не претендую на лавры Соулхантера,пусть эта славная должность останется(слава яйцам) за ним>.<
Ну отчего же, все зависит исключительно от того КАКИМ будет последнее МНЕНИЕ в этой теме.А поскольку я  из всех мнений по ходу темы не вижу ни 1 здравого,то продолжаю все ту же песню,а тем временем тебе уже "якобы" стыдно за эту тему>.< Интересно,а кроме Офелии никто не догадался бы так себя не вести и закрыть тему нафег?Да, я лезу в чужое грязное бельишко.А потому что мне всего-то хочется выяснить НАХРЕНА себя так вести, как 99% аудитории вело себя в этой заявке.
Чтобы я не ответила на твои посты надо : 1)закрыть тему ИЛИ 2) написать хотя бы 1 пост, в котором не будет загнута тема по поводу того,кто есть нодинон или про то,какое у меня ублюдочное мнение и т.д. и т.п. - попросту говоря, кто насрал,тот за собой и убирает,чтобы не приходилось просить "смывать".

85

Я чет тебя слабо понимаю. У тебя эмо-кризис? Нет постоянного партнера? Месячные? Зарплату не дали? Любимого плюшевого мишку украли? Что тебе за корысть лезть куда тебя не звали? Ты любишь копаться в "чужом грязном бельишке?" Фетишизм? Оо

Чтобы ты не ответила на мои посты мне надо: а) Мне пофиг. б) Мне ваще пофиг.
Мнение у тебя странное. Ты у нас чего, дипломированный психолог? "Мне хочется выяснить нахрена себя так вести" А нам не интересно, что ты хочешь выяснить.
Ты тут никто, пойми это. И все твои посты не значат тут ни чего.

Сраться я с тобой могу куда как долго, даже интересно становится.

86

По первому абзацу точно ясно,что у тебя неразрешимые проблемы перехдного возраста>.< Переведи свои силы,направленные в негатив в куда более  позитивное русло - ну ты понял, о чем я(по первому написанному тобой абзацу).
Ты тут, как и на любом другом форуме,тоже никто,ибо мы в глобальной сети, из всего что ты можешь без ущерба для себя сделать - это забанить меня нахрен>.< Остальное уже за гранью поведения взрослого адекватного человека.
Из вышенаписанных постов я могу точно сказать,что только тебе тут и не пофег,что я пишу.А пока ты отвечаешь можно докопаться до каждой твоей фразы, т.к. момент,когда ты согласишься с тем,что поливать других посетителей форума - нехорошо, никогда не наступит:D
Корысти у меня никакой нет касаемо форума Кволити)) Был бы такой срач на любом другом форуме - написала бы примерно то же самое с разной степенью изощренности высказываний. Сам себя опровергаешь,говоря , что я тут никто, но все время отвечая на мои посты с завидным постоянством.А уж в каждом посте повторять "Ты никто" = равносильно зомбированию). Меня ты никем не сделаешь даже если миллион раз это повторишь)
Ну ты чтоль пооригинальнее да повеселее чего-то напиши, а то скучно читать:))

87

Ты никто и не интересна. Зомбируйся, сцуко. Банить тебя скучно, ибо сказал один умный человек "жизнь без дураков скучна. Без идиотов - еще скучнее".

88

от того что вы будете спорить ниочём ума не прибавится... вы только выставите себя на посмешище какимнить незначительным тупняком :}

89

А я жду когда тему закроют.

90

омг зафлудили...........................
бебе тема

I win gf noops >:E


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Лн