Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Лн


Лн

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

:push:
з.ы. ето к наиболее весомым аргументам добавьте тожа

32

Абуссы (сами знаете кто)давайте вглядимся в суть проблемы..и наших конфликтов..да я ругался на вашем форуме в своей заявке и не только..но я ругался не с вами..а с Соулом..Вспомним что я первый вас не трогал..и не задирал..ВЫ начали оскорблять меня фразами типо неадекват имбицил и тд(не все конечно но таковые присутствовали)А теперь ткныте мне пальцем в того кто будет слушать про себя гадости и станет молчать?..что о нем подумают люди??предлагаю вглядеться в себя,негативно я к вам не отношусь.. вы неплохие ребята..задумайтесь

Отредактировано Nodinon (15-02-08 14:52:34)

33

ну вот я узнала чей твинк етот elitеgirl=(((
тебе не хватает мужества хамить мне с мейна?

Отредактировано sea (15-02-08 15:19:44)

34

оО мне отдали чара 3дня назад(я им не с кем не обшался)...Бред..+им играет еше как минимум 3-4 человека...мне дали пароль последнему человек не играет несколько месяцев..

Nodi (16:23:36 12/02/2008)
слушай если ты не играешь дай пасс на Elite girl я в окна ее кидать буду

Setup.Exe (16:23:55 12/02/2008)
?????пароль скрыт))
Вырезка с аси...

ЗЫ не имею привычки хамить с твинков если ето и делаю то делаю ето прямо..думаешь меня просто так называют неадекватом говорят что я кричу матом??..(такому было место раньше в последнее время такого нет) заметь некто не сказал что я делаю ето с твинков..ВСЕ с мейна..Темболее как мне сказали маргоша ето ты..я не обрашаю на тебя внимания вот уже несколько месяцев..

Отредактировано Nodinon (15-02-08 15:50:24)

35

Против.Я сам не хочу находиться в 1 алли с таким человеком.

da i  poimite esli on deistvitelno bydet MEGA neadekvatnim to eto vsegda mogno ispravit

Знаешь, у нас и так таких хватает тока в зашей не гонят их чето.Почему?Потому что уже одетый эпиковый помогает как ни как клану,нахуя выкидывать чела и брать с 0 нового.И будь он 3жды неадекват никто его кикать не будет.

daite  zadroty  shans

Вообщето он у него уже был.

36

1-й раз пишу заявку в Лн..Помни лирен..тогда я писал заявку в алли Cангуйнари..Следовательно шанса небыло и твои аргументы невесомы %)
Ты зашел в клан епиковый?

Отредактировано Nodinon (15-02-08 16:59:14)

37

против однозначно
Ты ругался и со мной и с соулом и еще с многими.

Отредактировано Felve (15-02-08 16:13:42)

38

Будьте проще

39

+1 будьте проще , если 2 человека ругаются это вина обоих , а не одного

40

Я сегодня вполне трезв, так что скажу кратко: "А не пойти ли ему нахуй". Как то его ПКанули на Галаксии так он всем плешь проел. Нам Экскалибура с Одиссеем вполне хватает, на них хоть что то действует. Кароче продолжать не буду, мое мнение ясно.

41

писать на форуме транслитом, как мусорить на улице, когда 1 мусорит, ничего страшного, а когда все начинают, то получаетса кокойто мусорник, и врятле это кому-то нравитса...

42

Транслит - как гавно на стене, читать можно, но противно

43

da pohyi )

44

пух , реаниматор)

да какие аргументы )  он кусок дебила не более не менее .  если вам похуй когобрать в али  первых встречных типа онега  и хуяртлесов) блин ну тады я в вас пиздец как разачеровался )))

ps  пиздец в шоке ))))   какой нах ему лн ?)))) пппцццц xD

45

твои аргументы невесомы
Ты зашел в клан епиковый?

Сказал, как в лужу пернул.про эпик я тя чет атк и не понял.А про аргументы тут всего 1 аргумент ноди ты просто дебил вот и все другого слова не подберешь.Я не знаю как сказать иначе.То что ты писал в сангуинари или щас в ЛН не имеет значения.ЛН с нами в алли а от перемены названия алли сангуинари или квалити не меняется то, что нам прийдется терпеть еще 1 дигера в алли.
На счет аргументов можно про любой тупо написать: та госопди он не весомый.Психу не докажешь что он псих.

Вообще ты пишешь в ЛН.На ЛН мне положить большой и толстый, это их проблемы.Мы здесь всеголишь высказываем свое мнение.Мне глубоко пофиг былоб, еслиб они не были в алли.

Давайте брать в алли любого неадеквата?Типо: оо ты герой WOW!! ты светишься, прикольно.А я великий нагибатор, приятно познакомиться, всегда мечтал о тру алли с нагибаниями, берите мну.

2 Капон Реаниматор:мб я скажу сейчас резко, но лучше точно и прямо, чем окольными путями.Если человек неадекват, при любом поводе готов пмить, материться, когда его откровенно посылают нахуй с форума, а он как маленький ребенок пытается кому-то что-то доказать своими тупыми постами, которые он тут писал (иначе не назовешь), то либо у вас чето уже с головами я хз, толи человек просто видит, что щас дизбаланс на сервере жуткий (остались тока квалити, которым конкуренции сейчас никто составить своими алли не могут) решил сыграть тактикой подсоса чтоб попасть в алли.Пистец кто ни попадя в алли просятся.

2 Ноди:в дерьмо человек рожей упасть может за 5 секунд (что ты и сделал с огромнейшим успехом), а вылезти из дерьма потом ой как не просто. Для меня ты пока из того дерьма так и не вылез, пройдет время мб покажешься лучше.

Отредактировано Liren (16-02-08 11:53:16)

46

Anarchy99 написал(а):

если вам похуй когобрать в али  первых встречных типа онега  и хуяртлесов)

считаю необоснованым... он не онег и не хуяртлесс

47

90% Онег и Хартлессов я бы с большим удовольствием хотел видеть в алли чем его

48

[Катько:]

вы акуели ?>>
против против против.

[Генко:]
вы обкурились?
против против против нах.
сраный неадекват засирал меня в пм.
дуне +1

Anarchy99 написал(а):

ps  пиздец в шоке ))))   какой нах ему лн ?)))) пппцццц xD

+++++++++1

49

Дааа у вас в алли царит любовь и гармония :D "мне класть большой толстый на ЛН" "обоснуй или иди нах" жжжжж

Ваще как раньше было - пара человек против - автоматически закрывалась темка без дальнейших обсуждений :)

50

Катька мат в пм?от чем ты говоришь..в пм были разговоры только "Верни пожалуйсто Маджу(ну бижу которую ты выбил с пк)ты же нормальный парень...
Как быстро меняються люди когда им что-то нужно...тут  ты смело можешь послать меня нахуй...назвать неадекватом и тп..а тогда ты прогнулась передо мной из-за сранных КБ..

51

фуфуфуфуфуфу
имхо этот человек - говно. а говна итак достаточно

а насчет неадекватности... есть тут кто из нас офигенно адекватный?..

52

ладно отказали но посмотрите как ВЫ себя вели в этой темке а потом задумайтесь имеете ли вы право судить кого другого. мало кто адекватно отписался.
"любовь и гармония" ))

Ноди имхо твой старый друкк тебе запарол обматерив моих сокланов с твоего чара, раз ты этого не делал.

53

Eleveyne написал(а):

а насчет неадекватности... есть тут кто из нас офигенно адекватный?..

я, и я не одинок :)

54

+1 ты не называешь человека "говном" совсем не зная его..как ето делает ваша латыШская подруга..слава богу хоть себя не забыла"а говна итак достаточно"

Отредактировано Nodinon (17-02-08 00:32:07)

55

Ноди, я тя правильно понял? Ты назвал Элю говном? Объяснись.
Если так - то ты ублюдок.

56

Омг ,прям шуты гороховые со стороны-то.Можете забанить,но это песдец,обосрали человека со всех  неигровых сторон,вы конечно не претендуете на адекватность как я понимаю, но если срете на человека,то не удивляйтесь,что он срет на вас.

P.s. нет,он будет в ответ на то,что его назвали говном,мило улыбаться,стесняться и приплясывать перед даффачками.Полный маразм.

"фуфуфуфуфуфу
имхо этот человек - говно. а говна итак достаточно"
вот это вообще жжОт.какая-то там Эля я хз как по отчеству(а так оно выглядит со стороны) откуда-то там хз откуда, находясь на хз каком расстоянии от этого Нодинона,особо не загоняясь тем,чтобы въехать в  ситуацию,сразу раздает "звания" -  "ты,мол,говно и еще мол много кто говно",само собой остальные имена умалчивает.Омг,в таком случае каждый кто ее знает должен подозревать ,что она его считает говном?
Про количество мата в заявке вообще лучше не вспоминать.Даже с учетом всех срачей соул хантера,он,боюсь,помимо офелии,генки и фелвы один из немногих  нормальных,культурных,дружащий с мозгами людей на этом форуме.
Самурай,тебя вообще невозможно понять.Ты же взрослый человек,но то,что ты пишешь и думаешь - подходит больше для малолетних распиздяев.А уж эта  бравада про говно ничего,кроме смеха, не заслуживает.Мб тебя игра так испортила?Полгода назад был приятным в общении человеком, а сейчас хз - папка всея Элмора,не плюньте рядом.Да,вы неипаццо сильный клан,пох что в основном окон-это неважно, но как люди...как общество...Если все кругом поливать говном в ХЧ и на форумах в таких формах,как в этой заявке,без искры интеллекта  и без адекватной оценки ситуации - можно в этом собственном же говнице  утонуть.Гуд факЪ.

P.s. Генко,ты игровой неадекват,но ты хороший :love:

Отредактировано antistar (17-02-08 03:26:45)

57

PEAHUMATOP написал(а):

считаю необоснованым... он не онег и не хуяртлесс

1  ты непрально исталковал написаное
2  по идее я довольно точно выразил против
3 соул прав.. если 1-2 проотив и приводят весоемые аргументы  .  тему клоуз .
4  мне както срать если но там именно свами ведёт себя любезно...  но если ето мудло будет в клане.я тока ради етого зайду 2 л2  чтобы перепыкашить его до 1 лвл  =)

58

яхз мне пофиг, тока у нас итак эмо-кризисы у части клана постоянно, боюсь если его взять- число людей с этими самыми кризисами увеличиться :D

59

True гфш срач, без капли уважения и здравого смысла :(

60

нагнуты бай адекваты, гф
пака


Вы здесь » Форум алли Quality » Прием в клан » Лн