Форум алли Quality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум алли Quality » Общий » Мож сходку замутим?)


Мож сходку замутим?)

Сообщений 61 страница 90 из 437

61

УУУХХХ....ррррр.....ням ням...ой животные инстинкты берут верх...буду с вероятностью в 99%...

62

ыыыы^^

63

:D

64

тань ты в асе?

65

Нет Оо

66

зайдешь?)

67

ща )...

68

насчет сходки, приезжайте все кто сможет, хотелось бы увидеть всех новенькихх не только клана но и алли, а именно Саню(Липа), Риту (Fireinside) и конечно же соула ^^ его твинков чувствую запарюсь перечислять)

69

Ааааа!! У меня дача до субботыыыы! ='( ..... ппц.

70

Тань, ну вот как раз, до субботы дача, а после нее сразу к нам...=)
Санек-то точно придет, он от шашлыков не откажется, еще и девушку с собой возьмет=)) А Соул как в тот раз, если не придет, пойду по лесу искать его и фоткать,он знает, я тот еще ФОТОГРАФФФФФ=))))

71

ROFL

72

Блин я тут посмотрел прогноз погоды на субботу и там ЖОПА!!! дождь весь день будет колотить!! так что шашлычки под вопросом((

73

А как насчет воскресенья??ну вы завтра напишите днем как и что, чтобы я зря не ехал :D

74

Яхз

75

А постараться ?:)

76

Я в принципи тож за =) Хотя я как все =) в конце концов...единственное что вы немножко не учли так это погодку =) Я помница смотрел обещали дождик...

77

Да хз, дождь в пятницу прошел а завтра думаю все высохнет и будет прелестная погодка

78

Будем надеетяся!Вобщем завтра все и решится!

79

Ну встав утром, ко мне в голову пришла мысль...что погода а нихера не лучше ^_^

80

и не говори

81

Вот открыл я седня глазки и смотрю в окошко, а там БОЛЬШАЯ ЖОПА=)))) и наши шашлычки находятся прямо в ней............. :mad:

82

Хуево на улице..

83

Да...но вроде завтра солнышко будет, так что мб не всё потеряно..

84

Клева...

85

Так что сегодня все отменилось?

86

да, отменилось... ты в окно посмотри! :(

87

ха-ха , эт еще нормальная погода =)). ты бы видел что у меня на даче творилось :D.
Просто небо и земля...

88

Завтра если соберетесь, я уже не смогу к вам подъехать :(... в понедельник первый экзамен.... надо подготовиться.

89

Ну завтра и посмотрим, вроде опять дождь обещают... :mad:

90

ухаха...


Вы здесь » Форум алли Quality » Общий » Мож сходку замутим?)